img

Отель Яхонты, Ногинск

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Отель Яхонты, Ногинск

Естественный курорт "Яхонты" размещен на ухоженной Дивий местности на прибрежье прекрасного озера.

Гостиница "Яхонты" - одно из наилучших мест в Подмосковье для функционального домашнего отдыха. Дивертисментный центр гостиницы дает: бильярд, боулинг, вейкборд, караоке, квест в действительности, лазертаг, пейнтбол, прогулки на лошадях, рыбалка, тир, футбол и почти все иное.

Ребяческий клоб «Яхонтенок» зовет в краски деток по 10 лет. Клоб дает развивающие, ролевые и подвижные забавы, викторины, состязания и знаток-классы, фальшивки из пластилина, живописание. Очень много игрушек, засушливый водоем с шарами, ребяческая куча, релакс светлица.

SPA салон «Аквамарин» дает наиболее 70 видов различных операцй сообразно уходу из-за личиком и туловищем, групповые програмки сообразно талассо- и бальнеотерапии, неповторимые способа оздоровления и массажа.

Аквацентр естественного курорта "Яхонты" дает собственным постояльцам 2 зрелых водоема с горой, с гидромассажными местами, ребяческим водоемом с ребяческой горой и фонтаном, оснащенными гейзерами и водопадами.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (499) 322-83-23 (официальный офис бронирования)

Отзывы о Отель Яхонты, Ногинск

Оставить отзыв

Отель Яхонты хорошее место для отдыха на выходные, но лучше добираться до него на авто. На автобусе или электричке потратите полдня с ожиданиями редко ходящих автобусов и пешими переходами от остановок... Довольно много развлечений для маленьких детей, но подросткам будет скучнова то, если только не приобщите их к своим взрослым развлечениям - бильярд, пеинтбол и т.п. Питание обычное без изысков - на четвёрку. Но претензий нет.

Лучшие компании