img

REMONT-BOSCH.COM

Рейтинг: 1.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор REMONT-BOSCH.COM

Контакты

Адрес: Сыромятническая Ниж улица

Телефон: +7 (499) 499-59-50

Отзывы о REMONT-BOSCH.COM

Оставить отзыв

Никогда не обращайтесь в компанию remont-bosch.com. Забрали посудомоечную машину в сервис, привезли, установили, как потом оказалось, совершенно другую, практически не работающую. Собираюсь обращаться в правоохранительные органы по факту мошенничества. Кто хочет, присоединяйтесь.

Ремонтировали в этой фирме посудомоючную, сломалась опять через пол года! Тогда дали гарантию ! Звоним, а они кормят завтраками, дают слово " мужчины" , в общем цирк устраивают ! Катигорически не советую туда обращаться!!!!

Сломалась посудомоечная машина БОШ. В сети Интернет нашел компанию REMONT-BOSCH.COM. тел. +7 (4..9) 4..9-5..0, вызвал мастера. Приехал ремонтник, сделал ремонт за 8 500 рублей, дал гарантию на 1 год и уехал. На следующий день машина перестала работать. Созвонился с мастером В..ром +7 (9..) 7..3-6..2, сообщил о том что машина не работает, он неделю кормил меня «завтраками», потом перестал брать трубку. Позвонил в контору REMONT-BOSCH.COM., проинформировал диспетчера о проблеме, в ответ он мне нахамил и отказался решать проблему. Не рекомендую обращаться в указанную организацию. 

У меня поломалась посудомоечная машина фирмы БОШ; 5 мая 2016 года приехал представитель организации REMONT-BOSCH.COM и заменил в ней реле и электронный блок, получил за это 13600 рублей после этого я его больше не видел. Посудомоечная машина отработала один цикл и остановилась с прежней неисправностью.Никогда не пользуйтесь услугами организации .REMONT-BOSCH.COM. 

Лучшие компании