img

Shine

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Shine

экологические, экзотические, фитнес турпоездки, турпоездки на охоту и рыбалку, сёрфинг турпоездки, авто, личные, горнолыжные, weekendа дня, экскурсионные, на празднички, пляжные, свадебные, роздых на яхтах, молодежные, сафари турпоездки, приключенческие, увеселительные, коллективный роздых, бизнес-турпоездки, аква туризм, гастрономические, дайвинг турпоездки

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 212-16-11

Email: [email protected]

Отзывы о Shine

Оставить отзыв

Отправиться с друзьями из Перу в Боливию было моей идеей. Далекие древние центры цивилизации всегда притягивали своей колоритностью и старинными артефактами. А роуд трип от Shine пришелся как раз кстати. Наш гид А..а действительно знает обе страны "наизнанку". Она показала самые лучшие (и самые дешевые) места, где можно отдохнуть, познать новое и, конечно - поесть. Картинки природы и жизнь стран менялась от остановки к остановке. В Пуно запомнились плавающие острова - удивительные  сооружения, сделанные полностью из тростника. А таинственные линии глубиной до 30 сантиметров в Наске, которые видны на песке, это просто необъяснимое явление. Самой долгожданной точкой нашей поездки был Мачу-Пикчу. Однако, расположенный в живописном месте, этот археологический объект до конца не раскрыл нам своих тайн. В путешествии есть на что посмотреть и чему удивиться. Тур продуман до мелочей, поэтому скучать никому не пришлось. Я думаю, что это не последнее мое путешествие с вашей компанией!

Решила потратить с пользой свой первый крупный гонорар и отпраздновать успехи в карьере. Калифорния представлялась мне идеальным местом для этого. :) Компанию не смогла найти, и, чтобы не было скучно, выбрала вас. Скучно и правда не было, люди подобрались крутые, активные, веселые, с нестандартными взглядами на жизнь. :) Я больше всего мечтала увидеть и Сиэтл, и Сан-Франциско, и Лос-Анджелес. Эти города в реальности превзошли все мои ожидания! Побывала в тюрьме Алькатрас, прикольные ощущения :) Еще увидела легендарную Санту-Барбару. В детстве смотрела с мамой этот сериал, накатила ностальгия :) Мне кажется, что Калифорния – это настоящая Америка, с какой-то особой атмосферой. А когда пьешь кофе в первом Старбаксе в мире, она чувствуется особенно хорошо :) Гидам SHINE удалось открыть Америку заново для нас. В группе кто-то был чем-то недоволен: не та машина, не такой отель, но так всегда бывает. :) Мне всё понравилось. Хочу теперь посетить все-все маршруты, которые только есть у SHINE, они крутые:)

Мы отправлялись в свадебное путешествие - ваша компания помогла нам побывать там, куда хотелось больше всего. Это был тур в две страны на берегу Тихого океана: Перу и Боливия. Нам менеджер посоветовал в Перу взять машину на прокат (за это - огромная благодарность). Мы не тратили времени зря. Мы видели озёра в горах, облака, которые лежали на перевалах прямо перед нами. Видели мумии под открытым небом, священную Долину инков. Чудная страна - впечатлений море! Среди них - посещение шамана. Даже забывали, что у нас медовый месяц - хотелось узнать побольше. Дальше - Боливия, Ла-Пас. В городе множество смотровых площадок, с которых нам открылись фантастические виды. Откуда отправляемся на автобусе в городок Копакабана на берегу озера Титикака. Еще мы купались в горячих источниках, видели озеро с множеством розовых фламинго и горячие гейзеры. Впечатлили Зеленое озеро и вулкан Ликанкабур. Мы провели отличный медовый месяц и все благодаря Shine. Думаем через какой-то период повторить путешествие, но уже в другую страну.

Из всех островов, на которых я побывал, мне больше всего понравилась Шри-Ланка и город Коломбо. Наверное, причина заключается не только в сервисе, но и в вашей туристической компании. В офисе мне сразу сказали, что на Шри-Ланке лучше не отклоняться от туристических маршрутов и с местными не вступать в контакт. Лично меня в поездке привлекали не столько достопримечательности и магазины, сколько Индийский океан и пляжи. Это была моя мечта - поваляться на берегу Индийского океана и позагорать с недельку. Еще мне сказали, что стиль путешествия - экспедиция, и все мы, кто будет в группе, сможем почувствовать себя настоящими исследователями острова. Во время перелета немного нервничал. Хорошо, что в группе были люди с одного города. Все-таки веселее и спокойнее. Гид тоже попался опытный, знает Шри-Ланку как свои пять пальцев. Когда прилетели, то нас поселили в гостинице "три звездочки". Ночью у меня в номере сломался кондиционер. Пришлось ждать до утра, когда отремонтируют. А так - сервис нормальный. В номере были свежие фрукты, в холодильнике - бутылки с водой. Все время отдыха провели в поездках по острову. Посетили водопады, местные парки и достопримечательности. Основное время я провел на пляже. Первое впечатление о Шри-Ланке и курортах положительное. Надо еще раз съездить! Услугами компании SHINE тоже доволен. Не обманули, все было как на картинках в проспектах. Спасибо вам!

Муж купил тур в Австралию и сказал, что меня ждет много приятных сюрпризов. Я еще никогда раньше не была в Австралии. Я была наслышана, что там хорошие пляжи, много экзотических животных и добродушные люди. Ехали отдыхать в Австралию с вашей компанией. В офисе я не была. Оформлением и всеми переговорами занимался муж. Я только посмотрела проспекты и прочитала программу тура. Мне травятся туристические компании, которые делают все за своих клиентов. Клиентам остается только сесть в самолет и полететь в страну, где они будут отдыхать. Мы путешествовали на машине небольшой группой и увидели Сидней, Каннберу, резервацию аборигенов, местные парки. Старались догнать на машине кенгуру. Было весело! Побывали на пляже и покатались на лодке среди крокодилов. Много фотографировали и купили кучу всяких сувениров. Все время нас сопровождал гид компании и оказывал нам всевозможную помощь. Лично я чувствовала себя уверенно, спокойно и комфортно. Тем более, что я хорошо знаю английский язык. Особых недостатков не заметила. Правда, один раз сломалась машина, потек радиатор. Пришлось ждать, когда приедет другой джип. В остальном, все было на уровне. Поездкой довольна! Спасибо мужу и туристической компании SHINE!

Лучшие компании