img

Акватория рыбалки

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Акватория рыбалки

  • Зимняя одежка
  • Зимняя рыбалка
  • Катушки
  • Летняя одежка
  • Спиннинги
  • Удилища
  • Эхолоты

Контакты

Адрес: Новокосинская улица

Телефон: +7 (964) 531-91-05 (по вопросам, связанным с оформлением заказа)

Email: [email protected]

Отзывы о Акватория рыбалки

Оставить отзыв

Отличный магаз, ассортимент действительно подобран очень граммотно. Нет откровенного хлама китайского, как в других магазинах. Очень хороший выбор по палкам и катушкам, плетёнка, приманки, расходники. Доволен, что узнал о магазине, теперь всегда можно перед рыбалкой затариться нужным барахлом. Кстате есть система скидок, точно знаю что на комплект спиннинг+катушка сделали скидку 15%.

Отличный выбор! Завёл сюда по глупости тестя, теперь как сезон - гоняет меня за всякой рыболовной мелочью, хвалит, просил отметить.

Магазин понравился, есть очень много всего. Покупал зимние костюмы себе и жене, есть все размеры, цены как в интернет магазинах с возможностью померить и посмотреть в живую. 

Магазин понравился, ассортимент большой и есть действительно всё необходимое, интересно будет как новичкам в рыбалке, так и уже более опытным рыбакам. Если по ассортименту судить, то в районе и ближайшем прилигающих, то это лучший магазин.  

Здоровский магазин, здесь есть куча всего и по крупному, для рыбалки и по мелочи. Настоящий рай для рыбака, можно выбрать что-то на любую цены, к тому же представлены разные производителя, а продавцы, видно, что любители своего дела и знают толк во всех терминах, свойствах даже самого маленького крючка.

Очень хороший магазин, есть всё до мелочей, которых нет в других магазинах. На сколько понял пообщавшись с продавцами, они сами рыбаки и владелей тоже рыбак.Поэтому наверное и магазин граммотный.

Лучшие компании