img

Гостиница Мосуз центр

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Гостиница Мосуз центр

Контакты

Адрес: Зеленодольская улица

Телефон: +7 (495) 378-01-92

Отзывы о Гостиница Мосуз центр

Оставить отзыв

Останавливался в гостинице когда приезжал в Москву на неделю в командировку. Изначально выбирал по месторасположению гостиницу, это как раз находится неподалеку от головного офиса моей конторы. Сама гостиница чистая, персонал приветливый. В номерах хорошая звукоизоляция, не слышно, что происходит за стеной в другой номерах, за счет этого можно хорошенько отдохнуть и отоспаться. 

В этой гостинице останавливался первый раз еще перед Новым годом. Номер бронировал самый обычный одноместный. Никаких излишеств, но есть все необходимое для командировочного - чистая постель, тишина в гостинице (можно спокойно отдохнуть после работы). С тех пор каждый месяц (езжу в командировки часто) останавливаюсь именно у них. Зачем менять отель, если все хорошо.  

Мы останавливались здесь с супругой по делам, гостиницу она выбирала. Но с учетом моих пожеланий конечно, я всякие финтифлюшки не люблю. Хороший такой номер попался, кровать удобная, телевизор, холодильник, всё есть. Чисто очень, ванная белоснежная, будто только что новую поставили. Ни пылинки, ни капельки, ничего, идеальная чистота. Ну и расположение в городе хорошее.

Уже второй раз в Москве и второй раз поселялся в этой гостинице. Прошлым летом снимал одноместный номер, ну что сказать скромно но уютно и чисто. То что мне нужно для комфорта здесь было а это письменный стол для роботы и теплый душ (к слову, радует что теплая вода здесь бесперебойно). А месяц назад уже с женой взяли 2-х  местный номер. Ей тоже понравилось особенно что был Wi-Fi, так как  с одноклассников не вылазит. В общем недорогой хороший отель. Заедим еще на следующий раз.

Останавливались в гостинице Мосуз Центр, в номере люкс. Номер отличный, гостинная, спальня и ванная комната, интерьер приятный, чисто, контингент жильцов - бизнес-класс! Жили 3 дня, претензий к персоналу нет!

Лучшие компании