img

Rentgroup

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Rentgroup

Фирма "RentGroup - Недвижимость" была организована 2-мя удачными брокерами и в середине 2005 года заняла сильную сделку на базаре короткосрочной аренды пригородной недвижимости. Наша фирма понимает о покое из-за мегаполисом все (либо фактически все) спасибо тому, будто наши работники теснее длительное время впритык промышляют организацией отдыха в Подмосковье для личных и корпоративных покупателей. Мы можем рекомендовать Вам все, будто предполагает словечко Роздых, в отсутствии ограничений и предрассудков. Мы с полной уверенностью можем сообщить, будто мы - бригада экспертов.

Контакты

Адрес: Нагатинский 1 проезд

Телефон: +7 (495) 661-28-41

Email: [email protected]

Отзывы о Rentgroup

Оставить отзыв

Настоящим выражаю глубокую признательность за проведенную работу ... Благодарю  компанию Rentgroup   за помощь в подборе  загородного дома- все устроило цена и качество .Всем очень довольны и всем моветуем обращаться именно сюда !!!

Добрый день! Хотим выразить благодарность сотруднику компании Рентгрупп М..лу. М..л ответственный, собранный и пунктуальный человек. Он оперативно нашел арендаторов на наш коттедж и помог оформить юридически идеальный договор аренды. А еще он доброжелательный, отзывчивый и очень приятный в общении. Спасибо за профессиональный подход к своему делу. Мы с удовольствием будем рекомендовать его своим родным и друзьям.

Хочу сказать большое спасибо за проведенную работу по поиску для нашей семьи загородного дома в аренду. Менеджер агентства Т...а сама ездила на предварительный просмотр домов, отсеивая откровенно плохие варианты, а затем мы уже выбрали из отобранных ею наилучший. При заключении договора аренды Т...а показала себя очень грамотным специалистом, сразу найдя "подводные камни" в арендуемом нами доме (была задолженность по коммунальным платежам, которая грозила отключением воды, о чем нам не сообщили) и придумала быстрый вариант данной проблемы. Спасибо большое за то что вы есть и делаете лля нас такую нужную работу.

Лучшие компании