img

Юнитурс

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (13 отзывов)

Обзор Юнитурс

  • массовые турпоездки,
  • личные странствия,
  • коллективные события,
  • фиксированное распределение гостиниц,
  • ж/д и авиабилеты,
  • трансферы и авто в аренду,
  • наиболее достойные внимания и рациональные маршруты

Контакты

Адрес: Пушечная улица

Телефон: +7 (495) 645-33-75

Email: [email protected]

Отзывы о Юнитурс

Оставить отзыв

Выражаю огромнейшую благодарность компании Юнитурс за чудесный отпуск, который мы провели в Турции. Менеджер оперативно подобрала нам отличный тур в Кемер. Мы с мужем отдохнули в трехзвездочном отеле, в живописном месте, не далеко от пляжа. Просто сказка! Обязательно обратимся к вам в следующий наш отпуск.

С удовольствием скажу спасибо девочкам-менеджерам из Юнитурс, которые подошли с большой ответственностью и старанием к нашему отпуску. Были впервые заграницей осенью, выбор наш пал на Грецию. С детства мечтала там побывать. Осенью как раз цены снизились на Грецию и мы решили полететь незамедлительно :) Летали с двумя детьми, поэтому выбирали семейный и спокойный отель с детскими горками. Отдых очень понравился. Хотим снова в Грецию, только без детей ;) Думаем лететь в мае, так что ждите, Юнитурс, нас за путёвочкой! :)

Спасибо сотрудникам компании Юнитурс за то, что они организовали для меня прекрасный недорогой отдых на испанском побережье. Давно хотела съездить отдохнуть куда-нибудь за границу, к тому же виза была, но финансы ограничены. Менеджеры компании с радостью подобрали мне бюджетный тур – рассказали о горящих предложениях, текущих скидках и акциях. В результате мы выбрали отличный отель на Коста Брава по приемлемой цене (можно было и рассрочку оформить, но не понадобилось). Друзья, как же я прекрасно отдохнула! Сполна и покупалась, и позагорала, а шикарный шведский стол позволил мне по достоинству оценить испанскую кухню (особенно паэлью с морепродуктами). И за все это еще раз спасибо Юнитурс.

Спасибо «Юнитурс» за прекрасный отдых! Ездили в Болгарию покататься на лыжах, выбрали отель Evelina Palace и нисколько не пожалели – всё соответствовало нашим пожеланиям. В восторге от отпуска остались и я, и жена, и дети, а это бывает далеко не всегда. Ну и, конечно, отдельное спасибо, что не оставили нас в беде, когда нужно было вызвать врача ребенку, сразу ответили и все объяснили-разъяснили. Воспользовались вашими услугами в первый раз по рекомендации друзей, но теперь обязательно обратимся еще. До сих пор вспоминаем наши шикарно проведенные десять дней и хотим вернуться. В общем, отпуск удался на славу!

Хочу поблагодарить всю команду фирмы «Юнитурс» за качественную работу. Уже не в первый раз наша семья пользуется ее услугами, и неизменно мы остаемся довольны и самим отдыхом, и ценами. Спасибо менеджерам за их оперативную работу – невероятно быстро проходит подбор тура по нашим пожеланиям, и практически мгновенно оформляются все документы, все четко и слаженно. В 2016 ездили на Кипр, и, как и прежде, отпуск прошел по высшему разряду. Отдельное спасибо за скидки и бесплатное такси!

Летала в прошлом году в Грецию. Осенью дали отпуск, и я решила провести время с пользой. Чем порадовала данная туристическая компания:- вежливый персонал; - приемлемая стоимость;- комфортный отель;- изобилие экскурсий;- собственный пляж.Перед вылетом в Юнитурс меня предупредили, что я получу бесплатное такси в аэропорт. Это действительно так. А еще, мне сделали небольшую скидку. Мелочь, но приятно. Сотрудничеством я очень довольна. Пишу, потому, что в феврале месяце вылетаю в Турцию при помощи данного оператора. Путевку уже заказала. Поэтому могу посоветовать компанию другим людям. Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен.

Очень понравилось сотрудничать с профессионалами. Ранее имели опыт сотрудничества с другими турагентствами, но после знакомства с этим будем выбирать только его. Внимательный, профессиональный менеджер. Сопровождали от начала и до конца поездки. Предоставили честную, правдивую информацию об особенностях тура. Спасибо!

Спасибо турфирме ЮНИТУРС за отличный отель! С семьей отдыхал в Kheops 4* в Тунисе, вернулись три дня назад, впечатлений полные штаны!)) За те деньги, что мы заплатили, я думал отель будет не айс, такой крепкий середнячок, но все оказалось настолько хорошо что в следующем году мы поедем туда еще раз, полюбому) кормили от пуза, море близко, да и погода не подкачала, что еще для счастья надо? Проблема с номерами только была, но туроператор и с этим нам помог – поселили нас в шикарный, только что отремонтированный номер. Еще раз спасибо ребята, ЮНИТУРС вы лучшие!

Второй раз обратился в Юнитурс. На сей раз был Тайланд, Пхукет. Все как обычно стабильно хорошо. Выбор - оплата - выдали доки - аэропорт - чуток Виски и ПЛЯЯЯЯЖ! Да, что удивило в этот раз - так это очень хороший ценник - 5* отель почти на 2 недели чуть больше 80 тыс на человека. И это на Майские праздники! Отель Ле меридиан. Спасибо что посоветовали. Свой пляж у отеля это чудо! А Тай это круто:)) Успехов в работе и отдыхе! p.s. не пугайтесь полетов на чартере- не заметил никакой разницы

Хорошая турфирма, грамотные и внимательные сотрудники Обратился в турфирму Юнитурс по совету знакомых. Подобрали мне санаторий, учитывая все пожелания, и даже сделали скидку. Все подробно рассказали, все плюсы и минусы, и порекомендовали, как интереснее всего провести время в Сочи. Всем советую!

Летали с подругами в Таиланд, остались в полном восторге от поездки. Усгугами компании Юнитурс пользуемся в первый раз. Трансфер из/в аэропорт организован быстро, если и возникали какие-то проблемы, то решались без потери времени. Отель оказался даже лучше, чем я рассчитывала. Так что поездка полность удалась и я довольна.

На протяжении 4х лет бронируем свой отпуск в этом офисе. Последний раз оформлялись у С...ланы в Турцию в Кемер. Выбрали отель Pirates beach 5*. Отдых должен был быть расчитан на детей и выбор пал на этот отель. К тому же как выянилось, С...лана сама часто бывает в Турции со своими детьми, поэтому она меня как мать полностью поняла что требуется. Отдых удался на славу. С питанием никаких проблем, дети постоянно были увлечены анимационными программами, поэтому смело рекомендую этот отель для тех, кто хочет отдохнуть сам и при этом устроть для детей увлекательное путешествие.  С уважаением, М...рина ( дети 5 и 7 лет)

Регулярно пользуюсь услугами компании Юнитурс. Оформляюсь в офисе на Белорусской. Всем рекомендую.

Лучшие компании