img

All Jets

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор All Jets

  • организация чартерных рейсов
    • личные и коллективные рейсы
    • санитарные рейсы
    • долговременная аренда легкого судна
    • аренда вертолёта
  • платная эксплуатация легких судов

Ежели Вы считаетесь обладателем личного самолёта, Вы сможете обретать выручка от чартеров, из-за счёт которой разрешено накрыть отчасти либо вполне затраты на использование легкого судна. Данная функция возлагается на оператора легкого судна, однако фирма All Jets, являясь специалистом в сфере организации и реализации чартерных рейсов, имеет возможность значительно прирастить ваш чартерный заработок. Для данного нам нужна только ассоциация с адептом собственника легкого судна для согласовывания видеографика и критерий предоставления чартерных рейсов.

  • маркетинг легких судов
  • летный консалтинг в сфере приобретения/реализации легких судов

Контакты

Адрес: Пресненская набережная

Телефон: +7 (916) 100-61-73

Email: [email protected]

Отзывы о All Jets

Оставить отзыв

Персонал вызывает доверие и уважение, ребята любят свою работу и делают её качественно, были приветливы и вежливы. Перелёт прошел незаметно,хотя занял около 5 часов.

летал на их корпоративном рейсе. Услуга дорогая, но для меня была почти бесплатной, отлично проведенное время в воздухе. Сервис понравился, удобно организованно, по времени и отношении персонала.

Периодически приходится катать наших партнеров на вертолете до некоторых наших дальних объектов, можно и на машине, но тут вопрос престижа. Alljets в этом плане нам очень подходит и качеством и гарантированной безопасностью, и выбором услуг.

Арендовали самолет для перелета начальника. Босс остался всем довольным, самолеты надежные комфортные, пилоты профессионалы летают аккуратно. Счет за услугу получился с адекватной ценой.

Обращались к ним для организации индивидуальных рейсов для сотрудников нашей организации и честно говоря остались более чем довольны. Качество сервиса и услуг понравилось, цена устроила.

Лично мне эта авиакомпания очень понравилась. Заказывали здесь аренду воздушного судна для корпоративных вылетов. Цена приятно удивила. Состояние очень хорошее. Мы не пожалели.

Заказывали у данной компании аренду вертолета, шумоизоляция была по максимум в салоне и, в целом, было очень комфортно. Пилот вел себя уверенно, чувствовался профессионализм, несмотря на некоторые сложности при посадке и непогоду. 

Цены здесь соответствуют тому сервису, качеству и безопасности, что предоставляет компания. Действительно чувствуется высокий уровень качества. Особенно хочется отметить профессионолизм пилотов, посадка и взлёт были мягкие, совсем не ощущались. Уже не первый раз заказываю здесь перелеты.

Лучшие компании