img

Волынское Парк-отель ****

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Волынское Парк-отель ****

Контакты

Адрес: Староволынская улица

Телефон: +7 (499) 271-28-02

Отзывы о Волынское Парк-отель ****

Оставить отзыв

Все как всегда на высоте, отличный отель. Большая благодарность руководству отеля за повышение категории номера. Отдельное спасибо администратору Д..е за отличную работу и чуткое отношение к людям.

В конгресс-парк "Волынское" мы попали в качестве гостей на свадьбе наших друзей. Территория отеля, конечно, роскошная. Регистрация была на поляне, торжество проходило на веранде. Было очень уютно, не покидало ощущение, что мы уехали из города. Кухня просто отличная, да и сервис на уровне.  

ПАО "МРСК Центра" выражает искреннюю благодарность за организацию производственного совещания компании в конгресс-парке "Волынское". Особенно замечательно - доброжелательный подход и профессиональная работа метрдотеля П...а К...ва. Неоднократно проведенные мероприятия подтверждают неизменно высокий уровень персонала "Волынского", а также маркет-менеджера Е...ы.  

Наша торжественная церемония проходила в конгресс-парке «Волынское» - и это просто идеальное место для этого события! Свадьба прошла просто восхитительно! Торжественная регистрация проходила в зале Премьер. Банкет здесь же. Зал Библиотека идеально подошел для размещения обслуживающего персонала и артистов.  Метрдотель и официанты оказали сервис на высшем уровне. Официанты отличались приветливостью и дружелюбием, ни один столик не был обделен вниманием. Отдельно хочется рассказать про шеф-повара, который руководил кухней – все блюда просто класс!В будущем надеемся организовать здесь еще какое-нибудь торжество. Рекомендуем!!!

Лучшие компании