img

Клиника доктора Волкова

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Клиника доктора Волкова

15 лет работы поликлиники, эксперимент наших профессионалов и удачи 10-ов тыщ наших больных предоставляют базу ратифицировать, будто модифицирование кормления в согласовании с плодами испытания крови на пищевую невыносимость сообразно способу врача Волкова дозволяет в отсутствии фармацевтических средств освободиться от таковых популярных заморочек как:

Излишек веса и ожирение высочайшей ступени.
Недостаток веса.
Расстройства пищеварения (изжога, метеоризм, дискинезия желчевыводящих стезей, жирной гепатоз, постоянный панкреатит, состояния опосля удаления желчного пузыря, постоянный эзофагит, гастрит, дуоденит, колит, хронические запоры и др.).
Нередкие ОРВИ, рецидивирующие синуситы, постоянный тонзиллит, постоянный бронхит.
Болезни кожи (акнэ, дерматозы, псориаз и др.).
Аллергические болезни (атопический дерматит, крапивница, нейродермит, круглогодичный и сезонный аллергический ринит, остальные формы поллиноза, бронхиальная астма и др.).
Гипертоническая заболевание.
Сладкий диабет.
Поднятие значения холестерина в крови и остальные нарушения липидного «профиля».
Подагра, артрозы, хронические артриты, остеопороз.
Мигрень и остальные виды головных недомогай.
Евнухоидизм хронической изможденности.
Повторный иммунодефицит.

Контакты

Адрес: Архитектора Власова улица

Телефон: +7 (499) 550-88-00

Email: [email protected]

Отзывы о Клиника доктора Волкова

Оставить отзыв

Поразительно, на сколько огромное значение имеет то, как и что мы едим. Человек есть то, то что он ест. И это правда! Пока я ела все подряд, у меня были и лишний вес, и отечность, и высыпания на коже, которые я даже не связывала с едой, проблемы с жкт и печенью. Я искала хорошего иммунолога, и в москве мне посоветовали клинику доктора волкова. Сначала не поняла почему именно их, но уже после первой встречи поняла что пришла именно по адресу. Только отрегулировав питание я почувствовала как организм избавляется от недугов, которые упоминала выше. Меня перестала мучать даже бессонница. Очищение организма привело и к избавлению от проблем с желудком, стоит ли говорить что кожа стала чище..Очень довольна своим обращением сюда, но эффект накопительного характера, надо только набраться терпения.

Не пристало взрослой и успешной женщине ходить с акнэ. Это понимала и я сама, и мои подчиненные, которые по сему поводу вечно скалили зубы. Косметолог уже боялся мне предлагать новые варианты лечения, посылал к эндокрииногологу и гинекологу, а подруги шептали - заведи молодого любовника. А на деле вот что было - оказывается мой организм таким образом боролся с аллергенами. Их вычислили и исключили из моего рациона. Теперь кожа здоровая.

Если раньше в советские годы у нас  был дефицит продуктов, то сейчас дефицит мозгов. Жрем ГМО и пестициды, а потом наши дети жалуются своим психологам - у мамы Альцгеймер, у папы Паркинсон,  у кота ожирение 67 степени. Ну а что вы хотели? Культуры питания нет, пить воду правильно не умеем, живем одним днем, набивая брюхо и довольны. Я вот тут как потерпевший раскричался, а сам ведь не исключение. Весил 115 кг. Тяжеловат был для 176 см роста. Благо попались на глаза отзывы о клинике доктора волкова, пришел к ним лечиться, сейчас как прозреший наблюдаю за геноцидом, который сами себе устраиваем. ЭХ!

Лучшие компании