img

"Остров Сокровищ" экскурсии на Пхукете

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор "Остров Сокровищ" экскурсии на Пхукете

Фирма "Полуостров Сокровищ" занимается организацией отдыха на полуострове Пхукет и в государствах Юго-Восточной Азии. Мы рекомендуем скрасить отпуск морскими и сухопутными экскурсиями, дайвингом, рыблакой, посещением вечерних гала-шоу. Этак ведь рекомендуем сервисы трансфера аренды яхт, вертолета.

Контакты

Адрес:

Телефон: +66 (825) 35-00-22

Email: [email protected]

Отзывы о "Остров Сокровищ" экскурсии на Пхукете

Оставить отзыв

У этой компаний заказывали экскурсию на острова Пхи Пхи во время нашего отдыха на Пхукете. Пропустить столь знаменитые острова преступление. По экскурсии. Забирали из отеля в 8.00 без опозданий. Добрались до места без приключений, на островах ни за что не доплачивали, кормили вкусно. Гид нам понравился, все рассказывал, показывал, никуда не пропадал. Кстати зовут гида А...й, рекомендуем. Обратная дорога тоже без приключений, доставили прям до отеля. Экскурсия организована отлично. Спасибо!

Мне всё таки нравится сервис этой компании) Экскурсию на Пхукете организовали грамотно и при том скучать не приходилось. Впечатления остались положительные от поездки, так что моя благодарность!)

Отдыхали на Пхукете, Таиланд. Больше всего запомнились Симиланские острова. Это было просто нечто! Осталось просто уйма положительных эмоций после поездки. Таиланд и сама очень колоритная страна, а на Симиланских островах просто удивительно красивая природа. С бухты Дональд Дака и пляжа Princess Beach не хотелось уезжать, такое классное место. Все успели! И покушать, и душ принять, и отдохнуть. Отдельно нужно сказать про экскурсию. Все было на русском, отличная подача информации. Спасибо туроператору за запоминающийся отдых, положительные впечатления остались на всю жизнь!

Лучшие компании