img

Вебеко Трэвел

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (16 отзывов)

Обзор Вебеко Трэвел

Сервисы:

- Туризм и роздых из-за психологическим барьером.

 

Державы:

- Европа:  Испания (материк)

             Испания (о. Тенерифе)

             Италия

             Хорватия

             Черногория

             полуостров Кипр

             Греция (о. Крит)

 

- Арабские державы:  Египет

                             Турция

                             Тунис

                             ОАЭ

 

- Чуркестанский ареал:  Индия

                              Тайланд

                              Вьетнам

                              Китай (о. Хайнань)

                              Индонезия (о. Бали)

 

  ООО «Вебеко Трэвел» действует на базаре туристических услуг в городке Столице с 2007 года.

  Фирма вполне организует автотранспортный пакет для покупателей (Виза+страховка+авиабилет(ж/д))

 

Контакты

Адрес: Долгоруковская улица

Телефон: +7 (495) 781-73-87 (бронирование)

Email: [email protected]

Отзывы о Вебеко Трэвел

Оставить отзыв

Отличная турфирма. Пришли бронировать на лето отдых, а в итоге решили лететь прямо сейчас в Вьетнам. Круто. Но летом тоже что-нибудь выберем. Приятно удивило, что ребята не только расписывают все прекрасы отдыха, но и предупреждают о негативных моментах. Обязательно вернемся сюда ближе к лету теперь.

Азия – моя страсть. С подругой и ее сыном были во Вьетнаме и Китае от «Вебко Трэвел». Все интересно – и природа и достопримечательности. Дух захватывает! А к еде действительно надо привыкнуть(уголек и рени вам в помощь), но нам она пришлась по вкусу. Остальное все – прекрасно

Читала гневные отзывы про «Вебко Трэвел» после отдыха в Таиланде от этого турагенства – хохотала в голос. Мол заманивает эта фирма несчастных прохожих к себе, обманывают. Ну скажите, зачем раскрученной и успешной организации делать такое – заманивать, когда к ним и так клиенты идут. И обещанный отдых у меня был без сучка и задоринки. Не верьте этому бреду, что пишут про них, там все Окей.

Занимаюсь 10 лет йогой. Возможно, кто-то скажет что я профессионал. Не важно. Захотелось мне поэкспериментировать с практикой на свежем воздухе. Не имела понятия как своими собственными силами выбраться за кордон. Мне посоветовали коллеги компанию вебеко тревел и я осталась очень доволена, моя душа в гармонии, а тело в тонусе. Отправили меня далеко-далеко на земли Таиланда. Что я могу сказать – йога и совмещение самых экзотичных в мире фруктов – это не просто рай, а самый настоящий парадайс+небесное удовольствие. Мне никогда в жизни не было так хорошо. Спасибо ребятам за комфортные условия отдыха, сотрудничества и вообще за организацию моей безопасности.

Давно хотела на Крит (не слушала байки про кризис), пошела в Вебеко Трэвел и получила все по заказу. Быстро подобрали отель Plakias Resorts, окруженный горами. У отеля один из лучших на острове пляжей (там место для дайверов), обслуживание на высоте. Все было отлично! Агентство честно и грамотно выполнило свою работу!

Я как любила Турцию и традиционный отдых все включено, так и продолжаю любить. Была уже во многих отелях,но собенно запомнилась прошлогодняя поездка от Вебеко Трэвел в Кемер в отель Симена Хотел. Во-первых, красивя территория отеля, живая музыка, дискотеки вообще на высоте, а во-вторых, такого четко спланорованого отдыха у меня не было еще ни с одним туроператором. Нигде не ждали, нас обо всем оповещали и вообше все было профессионально. 

Вебеко Трэвел очень удобная фирма в плане поездок в Испанию. Очень люблю там отдыхать, мой любимый отель –Холидей полинезия (Коста дель соль) . У Вебеко Трэвел проходит собственная аккредитация в консульстве Испании, так что никаких проблем. Да и поценам это самый выгодный из известных мне туроператоров. 

Я заказывала тур по чартеру на Канарские острова от вебеко тревел. Меня если честно привлекла приемлемая цена за проживание. Поначалу конечно переживала, что что-нибудь пойдет не так, но оказалось зря. Вылет правда задержали на час по техническим причинам, но это я думаю зависит от авиакомпании. Привезли зато в отель быстро, назывался Лагос де Фанабе 2. Отлет прошел вовремя, в итоге сделала вывод фирма нормальная

Прекрасно отдохнули в ноябре в Египте. Повезло с погодой и с тур.компанией - «Вебеко трэвел». В аэропорту всё прошло без накладок, вылетели во время. В Египте нас встретили и быстро отвезли в отель. Изначально не особо рассчитывали на супер сервис и питание, но были приятно удивлены, отель Захабиа вилидж бич резот . На рецепшене нас немного задержали и вселили не сразу, но после получасового диалога нам ключи от апартаментов вручили. Номер оказался просторный, не старый. По питанию всё было более чем хорошо: мясо, рыба, фрукты и всё очень хорошего качества, вкусное. Море, как всегда, радовало. Ездили на 10 дней, но их не хватило:)

Ездили в марте в Египет. Все было здорово. Вот так бы почаще отдыхать было бы идеально. Вебеко Тревел - отличное турагенство.

Наше путешествие в Индонезию началось с визита в компанию Вебеко Трэвел, где нам любезно все рассказали и об этой удивительной стране и об особенностях туризма в ней. Мы с подругой были несколько удивлены, что нам рассказала менеджер, но поверили ей на слово (она рассказала, что нам тщательно надо следить за своими вещами и не пить воду из-под крана).  После того как мы купили тур нам сказали, что в следующий раз сделают большую скидку. Мы довольные помчались с ней собирать чемоданы. Наши две недели просто пролетели как один день. Мы настолько впечатлились, что собираемся в следующий раз полететь туда уже на 3, а то и 4 недели.

Я ездила заграницу в первый раз в жизни. Одна. Я очень волновалась,хотя это была всего лишь Турция,но я там никогда не была и мне было страшно немного. В Вебеко меня поняли и мне нашли попутчицу,женщину,которая тоже не хотела одна ехать. Я даже не знала,что так можно и что агенство может в этом помочь. Благодаря этому турагенству мой отдых удался. Я обещала,что,когда приеду,обязательно напишу о них отзыв.

Летала с подругой в Турцию через Вебеко Тревел. Отдыхом остались довольны)))). Брали тур в Анталию на 14 дней, в офисе заключили договор, все оплатили и принялись собирать вещи. В Анталии довольно давно хотела  побывать, ну и ни сколечки не пожалела денег потраченных на отдых. По приезду поселили в отеле Crowne Plaza, насчет отеля все великолепно, обслуживающий персонал вежлив, в номере всегда чистота и порядок, очень хорошее отношение администраторов к посетителям, хорошая инфроструктура, восхитительные завтраки (шведский стол конечно же), чистый бассейн, и до моря рукой подать. Чистое море и горячий песок, что еще нужно для счастья? Мне вот больше ничего))). Что я что подруга остались в восторге от отдыха, никаких проблем с перелетом, гидами и вообще в любых вопросах не было. Приехали довольные и загорелые))). Спасибо Вебеко Тревел.

Большое спасибо «Вебеко Трэвел» за чудесный отдых в стране моей мечты – Египте. Я всегда мечтала побывать на таинственных пирамидах, окунуться в мир древности  и полюбоваться красотой красного моря. Все это и даже больше мне удалось воплотить. Отдых в отеле был изумительным, все экскурсии от нашей компании то же оказались на высоте, т.к. наш гид организовывал все очень внимательно, рассказывая нам обо всех тонкостях и нюансах. Если и захотеть, то придраться не к чему. Могу одно сказать – отдыхать надо! А вот хорошо отдыхать – надо уметь и знать как.

  Недавно покупала новогодний тур в Италию в Вебеко Трэвел, это уже наша вторая поездка с компанией. Мне как постоянному клиенту выдали красивую карточку и сделали хорошую скидку J Довольна как слон. Теперь вся в предвкушении сказочного отдыха!

Вернулась на прошлой неделе из Эмиратов, ездила по путёвке компании «Вебеко Трэвел». Честно говоря, ОАЭ не впечатлили, не моё совершенно, шопинг – скучно, а море я и получше видела. Вот к компании претензий нет, отель дали отменный. Собственно это единственное приятное впечатление от поездки.

Лучшие компании