img

Турагентство "Интраст тур"

Рейтинг: 4.6 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор Турагентство "Интраст тур"

  • Пылающие турпоездки
  • Отбор тура
  • Заявка турпоездок
  • Фиксированное распределение турпоездок и гостиниц
  • Он-лайн информация
  • Выдержка электрического билета, ваучера, страховки и др. документов

Контакты

Адрес: Архангельский переулок

Телефон: +7 (495) 624-30-96 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о Турагентство "Интраст тур"

Оставить отзыв

Всем привет, вот и добрался до комп, чтобы поблагодарить этот классный коллектив и компанию. Летаем отдыхать с Интраст уже 8 лет, и очень довольны, всегда чай кофе и лучшие рейсы и числа вылетов. Были в разных странах начиная от Доминиканы-Кубы-Вьетнама и тд до Турции, и все всегда удачно, хочешь Чартер, хочешь Регулярку, ну а про цены вообще молчу относительно всех остальных самые сладкие))), да и всегда идут на встречу когда купить а когда и обождать, ну и соответсвенно все бывает и перебронь и не вылет, и всегда до позднего вечера звонишь и все решаешь, штрафы минимальны, поэтоТурагентство ИНТРАСТ ТУР поэтому мы и впредь будем летать только с ними, причем покупаем путевки на полгода вперед, и не боимся что разоряться, проверенные люди, обнимаем весь коллектив, удачи в работах и хороших продаж ребята

Несколько лет приобретал туры от компании Интраст-тур, которая является уполномоченным представителем Тез-Тура. До этого никаких нареканий не было, пока не решил в этом году приобрести тур в Доминикану.Меня ещё смутило, что на их сайте появился "общий поиск" и поиск по "тез-туру", да и то, что при попытке открыть информацию об отеле, тебя выкидывает на какой-то левый сайт, где нет информации об отеле, а только его название. Но собственно это все изменения на сайте. В остальном там крупными буквами везде "орёт", что они работают с Тез-Туром. Так вот: не верьте этому, данная компашка начала работать с Анекс туром, Пегасом и ещё чем-то и поиск туров работает только по этим фирмам (на "общий поиск" вас кидает по умолчанию). То есть ты ищешь тур и не знаешь, что ищешь через перекупщиков у других туроператоров.При бронировании тура по телефону тебе тоже не скажут, что взял его ты не у Тез-Тура. При подтверждении по e-mail тоже нет никакой уточняющей информации. И ты с полной уверенностью, что заказываешь у Тез-Тур оплачиваешь поездку, приезжаешь в офис и выясняется, что приобрел то ты у Анекс-тура!!! На что тебе скажут "а мы думали вы знаете".При бронировании тура говоришь, что ты постоянный клиент, говоришь, что не нужен тур по промо цене, потому что стандартная цена + скидка постоянному клиенту - это дешевле чем промо. Тебе называют итоговую сумму и говорят, что это со всеми скидками...и тут в договоре выясняется, что приобрел ты по промо цене!!! То есть опять обман и набивание кармана со стороны этого недотуроператора....

Летали от них в Турцию этим летом по совету знакомых. Отправляют от туроператора ТЕЗ ТУР  (их уполномоченное агентство), но цены дешевле. Говорят, что у них особые условия от туроператора. Отель (посоветовали Амара Дольче Вита) очень понравился. Рейс немного задержали обратно. В общем очень хороше впечаление от турагентства и отдыха. Рекомендую.

Обратились в фирму Интраст Тур с целью купить горящую путевку подешевле. Менеджер компании пошла нам на встречу и предложила сразу несколько вариантов. Причем тур в Египет оказался действительно дешевле, а не как обычно бывает – половину накрутили и половину скинули с цены. Отдыхом доволен, буду обращаться еще.

Нынешний наш летний отпуск получилось получилось провести в Греции на острове Крит благодаря менеджеру компании Интраст Тур, которая помогла нам с горящей путевкой . Сейчас редко можно найти честные турфирмы, но нам повезло.

Шел самый разгар лета, а отпуск на работе мне не давали. Удалось все-таки вырваться на две недели. За путевкой обращалась в Интраст Тур, осталась довольна сервисом. Удалось отхватить горящую путевку в Египет.

По совету друзей воспользовалась услугами компании Интраст Тур. Мой муж давно мечтал о поездке в Грецию. А тут еще и горящая путевка подвернулась. Отличный пятизвездный отель. Но главное цена, получилось отличное качество за небольшие деньги.Отдохнули супер!

Путешествие в Египет принесло нам с мужем море позитивных эмоций-начиная от класса в самолете и заканчивая прекрасным отелем.Большое спасибо менеджерам Интраст тура за то,что они учли все наши пожелания относительно путешествия.В дороге нас не настигло никакое разчарование,это тоже их заслуга.Я очень,очень довольна,с этой компанией действительно надежно!

Воспользовалась услугами Интрас Тур однажды.  Брала Горящую путевку, получилось очень выгодно. Персонал очень приятный, девочки  грамотно ответили на все мои вопросы. Возможно будущим летом присмотрюсь и выберу какой-нибудь тур именно у них. 

Думаю здорово, что подарил жене такой подарок, путевку. Вот поедем скоро. Потом отпишусь, как все прошло. Пока меня все устроило в Тезе Туре. Хоть грязи начитался куча. Но друган мне посоветовал. А отзыв, для особо одаренных, пишу по просьбе менеджера К..ленко Т..яны. Спасибо Вам Т..яна!

Первый раз воспользовались услугами туристической компании " Интраст Тура " по совету сестры. Решили полететь отдохнуть. Приобрели путевки по акции "Раннее бронирование", сотрудники фирмы оперативно подыскали все возможные варианты туров по нужной дате в Грецию. Жили в отеле, чудесная природа, красивые пляжи и бесчисленные древние памятники делают отдых в Греции веселым и счастливым.. Уже не первый раз пользуемся услугами туристической компании " Интраст Тура ". Ребята всегда максимально оперативно реагируют на запросы 

Лучшие компании