img

VisaLand

Рейтинг: 5 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор VisaLand

  Особая работа фирмы VisaLand делает оперативное помощь при оформлении загранпаспортов для личных лиц и фирм.

  Наши компетентные спецы посодействуют оформить общегражданский загранпаспорт старенького либо новоиспеченого эталона как для зрелых, теснее достигших 18 лет, этак и для не достигшах совершеннолетия деток.

Контакты

Адрес: Георгиевский переулок

Телефон: +7 (495) 225-42-66

Email: [email protected]

Отзывы о VisaLand

Оставить отзыв
М

Была возможность приобрести горящие путевки на Кипр, только у нас с женой истекли загранпаспорта. С помощью этой компании смогли обновить их в срочном порядке, у самих бы нас так не получилось быстро все сделать. В сроки сотрудники уложились, поэтому мы успешно уехали отдыхать. Спасибо!)

А

В начале лета мне требовалось срочно оформить загранпаспорт для поездки в Италию. Сам я в этих делах не разбираюсь, поэтому решил обратиться сюда. Порадовало, что офис находится рядом с метро. Внутри специалист быстро ввёл меня в курс дела. В целом, всем оформлением занимается компания, мне же нужно было лишь заполнить анкету ( что, кстати, бесплатно ) и дважды съездить в МВД ( для сдачи документы и получения паспорта ). Сроки были выполнены идеально, документ я получил вовремя. Рекомендую!

Не знаю, может мне не повезло, загранпаспорт получила с двух недельной задержкой, не смогла уехать, билеты пропали, кто писал эти положительные отзывы, большой вопрос, думаю, сами сотрудники, обходит стороной эту организацию!!!

Мы семьей получали визу в Канаду здесь, еще в прошлом году. В этом году снова обратились по старой памяти. Не подвели и теперь!! Замечательно, что есть порядочные компании которым доверяешь.

С мужем круто подфартило, достали за полцены горящие путевки в Египет. А загранпаспортов  у нас не было, ранее еще не приходилось ездить за границу. Пришлось в срочном порядке искать, где бы сделать паспорта. Обратились по совету моего начальника в Визаленд. Нам оформили паспорта по срочному в течении 4 дней. Конечно, за срочность пришлось доплатить, но за то мы не стояли в очередях и все оформление прошло как по маслу. Мы довольны. Сотрудники там ответственно относятся к своей работе и вежливые. Спасибо за паспорта.

Просто прекрасная компания. Приходилось пользоваться услугами Визаленд, осталась очень довольна, бесплатно заполнила все бланки и анкеты, там же сделали копии с моих документов и фото, не пришлось бегать и искать. Загранпаспорт оформили быстро, в оговоренный срок. Приятное обслуживание, квалифицированные сотрудники. Все отлично.

На прошлой неделе в ФМС забрала свой новенький биометрический загранпаспорт, за что отдельное спасибо работникам компании Визаленд. Пришла, меня проконсультировали, за 15 минут оформили всю документацию, сфотографировали на месте, дали все бланки, стоит отметить, бесплатно. Получила свой паспорт в срок, спасибо, по необходимости буду еще обращаться, т.к. в компании работают действительно профессионалы.  

Я обратился в Visaland 27.05.2014 c просьбой срочно сделать загран, выиграл гринкард и надо было торопиться. Сам я из другого города и опасался что все это мероприятие затянется. В офисе проплатил за 14 дней и сдал доки. В этот же день мне перезвонили и сказали что так как я бывший сотрудник МВД проверки затянуться, нужно было проверить мой допуск к секретке и это на самом деле так. Сотрудник фирмы посоветовал не переплачивать за время ожидания и вернул мне сумму-разницу, уверяв меня что постораються все сделать как можно быстро. И вот я уже 23 июня счастливый получал вожделенный загранпаспорт, хотя он был готов уже 20 июня. Хочу выразить свою благодарность сотрудникам фирмы, все было на высоте и работа и отношение!!! Спасибо им огромное за их компетентность и честность!!!

Не было прописки  в МО, загранпаспорт нужен был срочно. Помогли с заполнением анкеты и прописку временную "вклеили". Уже на следующий день ехала в уфмс. Ровно через 24 раб дня все было готово - никаких очередей при подаче докуметов и получении паспорта, никаких "сюрпризов" с ценой, все быстро и надежно - а это сейчас такая редкость. Спасибо за честность ребятам из VisaLend

Лучшие компании