img

Intravel Stoleshniki

Рейтинг: 4.6 из 5.0 (24 отзывов)

Обзор Intravel Stoleshniki

Контакты

Адрес: Столешников переулок

Телефон: +7 (495) 961-24-44

Отзывы о Intravel Stoleshniki

Оставить отзыв

Удобство передвижения и размещения на очень высоком уровне. Автобусу комфортные и гостиницы уютные, питание отличное. Интревел умеет отдых классным

В этом году впервые была в Болгарии. Впечатления неоднозначные. До этого отдыхали в Турции, Египте и в Гоа. Вроде и Европа, а вроде и не очень. Тур брали через от Интравел Столешники, спасибо им за то, что все было организованно чётко. Но это Болгарию в наших глазах не спасло - в Болгарию я больше ни ногой!

Мы молодая компания, пока только набиваем шишки и учимся на своем опыте. Недавно стали сотрудничать с «Intravel Stoleshniki», вот у кого нам есть чему поучиться. Все четко, туры подтверждаются быстро, менеджеры приветливые и грамотные, ни разу не отказали, отвечают на вопросы, помогают не только нам, но и туристам, если у них что-то произошло в стране пребывания.

Только вернулись из Черногории. Такого отдыха у нас еще не было, в хорошем смысле. Природа и море просто великолепные. Летали от Интрэвел Столешники. Сервис на высоте. Никаких задержек, все быстро и четко. Брали там несколько экскурсий, гиды молодцы, очень интересно рассказывают, на вопросы отвечают. С трансфером тоже никаких проблем.  Мы поездкой и сотрудничеством с оператором очень довольны, в августе хотим повторить.

Хочу отметить работу гидов, которые помогают людям лучше ориентироваться в другой стране. У нас была очень приятная девушка, которая помогала нам совсем. Объясняла нам куда пойти погулять, где покушать и как можно

Летела в феврале первый раз за границу на отдых с подругами. Начала с Арабских Эмират. Тур брали в компании Intravel Stoleshniki. Отель выбрали Ocean View. Было очень страшно, хоть и не одна летела, но все равно чужая страна, ничего и никого не знаю. В аэропорту нас встретили представители фирмы, отвезли в отель и передали девочке из отеля, та помогла с заселением. Ездили на несколько экскурсий, которые брали у компании, особенно понравился джип сафари! Отдых был супер. Спасибо всем, кто приложил к этому руку!  

Приятно на пляже полежать в середине зимы. Все там по холодку гуляют, а я у моря и напляжу. Интревел подогнали недорогой и очень крутой тур. Отдых такой запоминается надолго и приезжаешь как огурчик)

Хорошее отношение к клиентам. Перед отездам провели очень чательный инструктаж. В аэропорту и по приезду даже вопросов не возникло

Мы с женой только год назад расписались. Годовщину хотели отпраздновать на экзотическом курорте и там же организовать свадьбу по местным традициям. Друзья посоветовали обратиться в Intravel Stoleshniki. Мы рассказали свои требования и девочки нам посоветовали Маврикий или Сейшелы. Выбрали Маврикий – это было незабываемо!!!Там нас встретили с шампанским. Поселили и мы начали готовиться к свадьбе. Все положительные эмоции расписывать не буду, но даже я расчувствовался. А жена вообще в восторге была. Следующую годовщину тоже отпразднуем где-то. Пока думаем о Кубе или Доминикане. Но знаем точно, что полетим с Интревел.

На интревел можно положится. Они работают уже очень давно и имеют хорошую репутацию

Хороший подход к обслуживанию. С интревел не страшно отдыхать

С Интравел Столешники я больше не переживаю за туры. Знаю наверняка, клиенты в безопасности и наслаждаются отдыхом по-полной программе! В принимающей стороне сомневаться не приходится, рассказы клиентов о ней всегда идут в положительном ключе. Гиды очень хорошие, знающие, много экскурсий на любой вкус и кошелек. Одним минусом туроператора могу назвать только, что нет круглосуточного дежурного, но это не критично.  

Ездил последний раз с интревел в Тайланд, отдыхаю с этим турагентством не первый год уже, до этого был в Турции и Египте, все достаточно неплохо, единственное утомляет долгий перелет, так бы каждый год там отдыхал, было бы поближе!)  Я проехал весь Тай, был на острове Самуи, в общем понравилась страна, кухня не привычная с начала, но потом привыкаешь, да и есть о чем рассказать. В общем экзотика!  

Сегодня туристы стали требовательными и их уже не удивишь стандартной программой Турции или Египта. Приходиться подстраиваться под их запросы, благо всегда можно рассчитывать на помощь со стороны туроператора Итравел Столешники. Выражаю огромную благодарность менеджеруС..ергею М..пову, который мне уже второй год помогает осваивать Хорватию. 

Хочу поблагодарить Интревел Столешники за хороший отдых с семьей уже не первый раз. Все было замечательно!

Я являюсь уже матерым турагентом, поэтому меня сложно удивить. Я прекрасно знаю, чего можно ожидать как от самих клиентов, так и от туроператоров. У одних всегда в наличии хорошие предложения по экскурсионке, у других отели как на подбор, но вот к Интрэвел Столешники еще не было у меня нареканий. Даже мои самые экономные туристы получают максимум удовольствия от отдыха. Конечно, в моей работе случалось разное, но если довериться профессионалам, то отдых будет тщательно организован и продуман до мелочей.

В свете последних событий в стране, ни разу еще не пожалела, что много лет назад начала свое партнерство с Интревел Столешники, с которыми активно работаю до сих пор. Сколько уже своих любимых туристов было от них отправлено и ни один не вернулся с жалобой или недовольством. 

По поводу работы с туроператором Интрэвел Столешники могу сказать следующее - компании есть над чем работать, в то же время очевидно, что они совершенствуют свою работу с клиентами и с партнерами с сфере бизнеса.   

Спасибо Интревел Столешники от которых нам организовали тур в AURORA за прекрасный отдых!!! Мы с женой отлично провели время в Греции и успели все посмотреть! Конечно, очень красивая страна и интересная история, о которой еще надо интересно рассказать! Гид А....ей оказался отличным профессионалом своего дела, ему отдельное спасибо. Отель также был чудесный, не разочаровал! Еще обратимся к вам! 

Ездили в Египет в прошлом месяце, Маппи-тур посоветовала тур от Интрэвел-Столешники, я согласилась, хоть раньше об этом операторе ничего не слышала. Почитала отзывы – они как обычно спорные были, но вообще все прошло здорово, на отдыхе мне хочется именно отдыхать, отвлечься от всех проблем, хочется, чтоб их за тебя решали другие люди. Вот на Интрэвел можно положиться, это точно, ни с какими неприятными нежданчиками мы не сталкивались, все организовано на пять с плюсом!

Неплохая туристическая фирма, один из самых "старых" моих партнеров, провереных временем. Некоторые сложности случаются, как и в любой работе, но в целом я ими доволен. 

Уже который год организовываю сама себе отдых, но из-за аврала на работе времени на поиск отдыха не осталось, поэтому решила довериться проверенному туроператору. Изначально я поставила перед компанией Интрэвел Столешники задачу – хорошо, но экономно отдохнуть в Италии. За считанные дни удалось выбрать подходящий для меня вариант и уже через неделю я была в Италии. Отдых удался на 100%! Не знаю где и как буду отдыхать зимой, но точно я уже не буду тратить свое время, а лучше обращусь к проверенному туроператору.

Не скажу, что сотрудничество с Интрэвел Столешники у нас беззаботное, бывают трудности с подтверждением от отелей, иногда приходится поднабраться терпения. 

Интрэвел Столешники знаю уже очень давно, вот уже несколько лет отдыхаю только с ними. Причина проста - всегда прислушиваются ко всем пожеланиям и стараются их выполнять по максимуму. Очень приятно такое отношение

Лучшие компании