img

Апико-Фиш

Рейтинг: 3.3 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор Апико-Фиш

Продукты:

- Рыболовные снасти;
- Одежка;
- Туристическое амуниция;
- Лодки;
- Мототехника;
- Электроника.


    Торгашеский терем "Апико-Фиш" считается наикрупнейшим в Рф генпоставщиком рыболовных продуктов. В его наборе - наиболее 3000 названий снастей и аксессуаров, непрерывно окружающих в реализации в козни розничных торговых центров "Апико-Фиш". 

    Спасибо образованный дилерской козни продукты от ТД "Апико-Фиш" разрешено купить в основной массе больших мегаполисов Рф. Однако и обитатели хоть какой, в том числе и лично отдаленной точки нашей державы имеют все шансы пользоваться предложениями ТД "Апико-Фиш" чрез её службу "Рыболовные продукты - почтой". Для покупки сообразно почте общедоступно большая часть названий торгашеского набора .

    С целью популяризации любительской рыбной ловли ТД "Апико-Фиш" создал журнальчик "Рыбачьте с нами", из которого разрешено выяснить о самых передовых приемах ловли пресноводных и морских рыб, о достижениях в области сотворения рыболовных снастей, а еще выяснить и лично поделиться увлекательной информацией о рыбалке на реках и озерах родимого края либо в неизвестных краях, окружающих из-за семью морями.

Контакты

Адрес: Панкратьевский переулок

Телефон: +7 (495) 234-31-84

Email: [email protected]

Отзывы о Апико-Фиш

Оставить отзыв

Магазину ставлю 5, а интернет магазину единицу не за что ставить. Заказал 5 блеснен и 3 поводка, самовывозом, двух блёсен не оказалось, забрать в офисе (который над магазином) можно только с 10 до 18, что для работающего человека практически не возможно, хотя сам магазин работает до 20, так ещё и заказ из 3-х воблеров собирали 3 дня и только после предоплаты, в жизни ничего больше у них не закожу, только покупка в самом магазине.

Регулярно заказываю товар через интернет магазин, доставку выбираю не почтой а в пункт самовывоза в своем городе. Всегда оперативно и без проблем, плюс имею скидку приличную. В последний раз случилась накладка,  выслали не совсем то, то я заказывал, но к чести магазина проблема была решена без ущерба для меня.  

В Апико лайф заказывала серию Эколаб. Все пришло вовремя и отлично упаковано. Очень порадовал подарок внутри. Никогда раньше не пользовалась парфюмерные маслом. Подарили лотос, теперь пользуюсь вместо парфюма. В общем радует что есть клиентоориентированные иеиернет магазины. Лучший магазин по ассортименту Эколаб в Краснодаре.

Обманывают. нагло и бессовествно. Заказал товар, договорились об отправке почтой ЕMS. Сразу удивило, что из другого магазина подобный товар пришлой этим перевозчиком за 670 рублей, а тут запросили 1030. Попросил проверить. говорят - все правильно, вес с упаковкой будет "до 2-х кг". Получаю - вес отправления 0,6 кг. Соответственно и тариф по доставке - 670 рублей, как и говорил. Напписал претензию. ее отдали на рассмотрение того человека, который же меня и обманул в переписке. Особо "концов" искать негде. Торговая марка одна, название магазина второе, зарегистрированное ООО - третье, а главным кто-то - чья фамилия нигде не фигурирует. Ну и отдельно НДС еще выделили, это при продаже-то физическому лицу!!

Заказывал два раза по почте с предоплатой оба раза  пришли в течении 10 дней после заказа всё что заказал без обмана и проволочек.  Спосибо.

Не хочется писать плохо, но тем не мене. Компания Апико фиш, это самое плохое с чем мне пишлось столкнуться делая интернет покупки. С виду всё респектабельно. Мгновенно отвечают, завалили почту своим хламом, но товара от них так и нет. В последнем письме пишут, товар отправлен на почту и уже неделю неизвестно, почта отправила его адресату или нет. И всем всё по барабану! Товар оплачен, деньги получены и на этом их миссия завершена. Гадкий магазин. Пусть все знают. Я лично никога больше не позарюсь на ихние услуги. 

Магазин очень нравится, я можно сказать его постоянный клиент. Все рыболовные принадлежности покупаю именно там (ну редко что-то в другом месте, если там не будет). и персонал очень вежливый - никогда не пытаются втюхнуть что подороже, а убедительно объяснят, какие преимущетсва у одной модели, какие у другой и т.п. - иногда даже явно в пользу более экономного варианты...

Любимый магазин моего отца. Как то раз на очередное день рождения подарили ему купленные в этом магазине сапоги для зимней рыбалки. Легкие... и теплые! обошлись всего в 2200р. Обслуживание достойное. (Поэтому папа сюда и ходит. ему то спиниг помогают подобрать, то наживку). 

"Рыбачьте с нами"-один из лучших рыболовных супермаркетов России.Для рыболова-это лучший магазин,т.к. в нём можно найти практически всё,от маленького карабинчика,до лодки с мотором.Раз в год приезжаю в этот магазин,чтоб затариться к новому рыболовному году.Цены устраивают.

Лучшие компании