img

Чартекс

Рейтинг: 3.4 из 5.0 (18 отзывов)

Обзор Чартекс

 

ООО "Чартекс" — технологичная и деятельно развивающаяся веб-фирма, встроенная с интернациональными и русскими системами бронирования авиабилетов, гостиниц и туристских услуг.

 

Комфорт наших юзеров и наибольшее ублажение необходимостей покупателей – наша приоритетная мишень.

 

Главными направленностями деловитости фирмы сейчас считаются:

Фиксированное распределение и реализация авиабилетов на чартерные авиарейсы

Фиксированное распределение и реализация авиабилетов на рейсы постоянных авиакомпаний

Организация личных чартерных рейсов

Розыск и фиксированное распределение турпоездок сообразно всему миру

Розыск и фиксированное распределение гостиниц сообразно всему миру

VIP-сервис в аэропортах

Сервисы страхования путешественников

Обнаруживание поддержки в получении виз


Контакты

Адрес: Садовая Самотечная улица

Телефон: +7 (495) 933-78-33

Email: [email protected]

Отзывы о Чартекс

Оставить отзыв

покупала билеты в Болгарию 3 года назад за  2 месяца до вылета. Пора ехать в отпуск, а билетов нет. Деньги не возвращают. Судилась. Суд выиграла, но вот незадача, Денег на счетах чартекс нет ни в одном банке. Второй год хожу с исполнительным листом. Как забрать свои кровные деньги непонятно! А фирма процветает. Кто то пишет положительные отзывы. Может кто то напишет как вернуть деньги по иполнительному листу? Воры там сидят + м...ки высокого разряда

Добрый вечер!На работе предложили отгулять отпуск, оставшийся с прошлого года - отпуск небольшой, всего 5 дней. Решили семьей эти дни отдохнуть в Греции. Тем более что Шенген уже был у нас был.Добавили выходные - получились полноценные 9 дней отдыха. Отель забронировали довольно быстро по совету коллег по работе. Билеты на самолет покупали на сайте Ch...x.RU.Процесс покупки не доставил проблем, все бысто и оперативно. Консультировались с менеджером Н...й. Очень рады, что за небольшгой промежуток времени, который оставался до запланированного отпуска удалось купить подходящие билеты.Цена и качество обслуживания меня порадовали. Очень радует, что самостоятельное планирование своего отпуска сейчас для желающих отдохнуть превращается в приятную обязанность, а не в общение с туристическими агентствамии переплату своих кровных денег очередной туристической компании за непредсказуемый сервис.Буду еще покупать билеты на сайте Ch...x.RU. 

Заказали в июле 2016г билеты через эту компанию, хотя и прочитали много негативных отзывов. Билеты в Черногорию и обратно в Москву Р...н подобрал очень оперативно, по цене ниже, чем в других агенствах (!) спасибо ему большое! Мы получили на почту эл.билеты и на следующий день улетели! Все прошло супер!

очень похоже на м..ников - заказал без оплаты билеты в ШЭШ по очень дорогой цене 48тр за билет (на сайте было указано очень удобное время перелетов) позже мне перезвонили с телефона +7 925 800 01 71 (телефон в яндексе висит от имени всякой ерунды) и написали письмо с сайта [email protected] сообщили о изменении время перелетов - с коментарием - это же чартер - я выяснил в живых тур компаниях - что - чартерный перелет С-Пб-ШЭШ - всегда был в очень неудобное время и не изменялся - а чартекс - заманивает клиентов указывая удобное время - я рад что не оплатил и не попал

компания м....ников!!! Оплатила билеты за 3 месяца. Ни билетов ни денег! 

Аферисты!!! Заказывали  билеты у них . Оплатили сразую  За три дня  до вылета прислали письмо чт  у них заказ  через Лабиринт и  мы не летим. Подальше от  таких компаний

Билеты были куплены за четыре месяца до поездки. После объявления о приостановке своей деятельности ООО «ЛАБИРИНТ», в ООО «Чартекс-авиа» деньги за билеты вернуть отказались, вернули только свои агентские, вручили пакет документов для предъявления в страховую и сказали, что остальные деньги получайте через страховую, больше ничем помогать не стали. На горячей линии в Ростуризме сказали, что страховая, скорее всего, от возврата денег откажется, т.к. это билеты, а не пакетный тур, советуют подавать в суд на ООО «Чартекс-авиа».

Читаю отзывы о компании Чартекс и понимаю, либо их пишут сотрудники, либо люди ошибочно пишут эдесь о другой компании. И так, купил билеты у них месяц назад, притом реально дорого, не хотел тратить время на поиски. Рейс не состоялся из-за отмены Оренбурскими авиалиниями, на мой вопрос - "Что мне делать?", в компании Чартекс ответили - "Не наши проблемы". Денег не вернули, вариантов не предложили. Приехал в офис, пошел искать руководителя, в кабинете его не оказалась, однако на столе, в его кабинете, стоит начатая бутылка спиртного и рюмка, видать снимает стресс... Больше в эту компанию я обращаться не буду, если руководство бухает в рабочее время, то что говорить о компании...

Спасибо компании Чартекс! Я бронировала билеты в Черногорию, после отправки данных о брони приходит письмо с подтверждением, удобно что можно оплатить как через интернет так и подъехать в офис для оплаты наличными. Выделяют персонального менеджера который всегда на связи, оперативно отвечает на письма и звонки! Мой самолет к сожалению отменили из за банкротства Идеал тура, со мной тут же связались и предложили обменять билет или вернуть деньги! Я решила не рисковать и мне вернули все до копейки на карту за два дня! Очень понравилось отношение! Буду все следующие путешествия организовывать через эту компанию! http://www.ot.....ru/read.php?id=177973

Пару раз летал через них. Все в порядке. Один раз пришлось переносить вылет, а чартерные билеты возврату и обмену не подлежат. Мой билет выставили на продажу, продали и помогли мне подобрать билеты на новые даты.  

Ужасная фирма! Ничего толком не могут ответить! грубые менеджеры!

Спасибо огромное О..се В..ковой и руководству компании. Несмотря на технологичность, они не теряют человеческое лицо. В пятницу заказала билеты Москва-Аликанте-Москва (прямых рейсов туда за приемлемые деньги немного), ответили в течение часа, ответ не просто от компании, а с контактами менеджера, который занимается моим заказом (очень мне это понравилось). Когда возникает проблема, приятно обратиться к человеку, а не просто в компанию звонить. Я оплатила в понедельник днем, получила подтверждение для визы, а вечером узнала, что необходимо отодвинуть отпуск на неделю. Билеты на чартер, на сайте жирными буквами написано, что вернуть нельзя. Я очень расстроилась, деньги-то немаленькие. Утром во вторник дозвонилась до менеджера О..си, чуть не плача рассказала о рушащейся надежде увидеть в этом году море. Когда положила трубку- снова увидела свет в конце тоннеля. Она просто сказала, что постарается мне помочь. А через час у меня уже было в почте подтверждение об оплате билетов на новые даты. Ура!!!

Очень довольны, что воспользовались услугами компании! Нужны были срочно билеты в Шарм эль Шейх. Туроператоры отдельно билеты не продавали, только с туром, что нас не устраивало.  В Чартексе нашли отличные билеты с удобным для нас вылетом из Внуково. Заказали на сайте, через пару часов наш заказ подтвердили, позвонила менеджер М..рия, сказала, что можно оплачивать. Оплатили карточкой, тутже пришло подтверждение из банка и из компании, что заказ оплачен. Честно предупредили, что билеты выписываются за сутки и можно не волноваться. Билеты действительно прислали на почту за сутки, Мария позвонила узнать получили ли мы билеты. Огромное спасибо ей за внимание! Полет прошел удачно!  Цены были приемлемые, 38000 за двоих, а Трансаэро предлагали за 105000, эконом. Можно смело пользоваться услугами этой компании! Что мы и будем делать в дальнейшем.

Чартекс много наваривает на клиентах!Мы у людей интересовались сколько им обошлись билеты такие же, как мы брали у чартекс, оказалось в 1,5 раза дешевле! Чартекс это агентство, которое назначает свои цены и эти цены даже близко на туроператорские не походят!Дорого! 

Отличная компания. Переодически летаю через них. Никаких проблем никогда не было. Работа выполняется четко, без замечаний. Менеджеры всегда помогут в случае каких либо проблем. Мне нравится. Цена билетов всегда устраивает. 

Часто обращаюсь в Чартекс за помощью в бронировании билетов на рейсы. Когда нет времени изучать все предложения, а лететь надо срочно, то самый это самый оптимальный вариант - всегда подбирали наилучший рейс сочетания цена-время. Ну, и конечно, планируя отпуск, всегда звоню сюда получить консультацию и купить билеты на чартеры. 

Несколько раз брала билеты в Чартексе, все ок! Ни разу не подвели. Рекомендую.

Неоднократно обращаюсь за укслугами в компанию "Чартекс". Сотрудники всегда вежливы, гостеприимны. Четко выполняют свою работу. Особую благодарность хочу выразить П..луцкому А..ну!

Лучшие компании