img

Следопыт

Рейтинг: 3.3 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Следопыт

  • Орудие
  • Ловля
  • Рыбалка
  • Туризм
  • Спорт
  • Пиротехника

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 516-94-34

Email: [email protected]

Отзывы о Следопыт

Оставить отзыв

Устанавливал на карабин кронштейн и оптику. Мастер вежливый и с руками, цена как везде, работой доволен. Скромный выбор патронов. 

Приобрел в данном магазине свой первый полуавтомат МР-155. Обслуживание вполне доволен. Продавец Ф...в профессионал своего дела. Вытерпел все мои тупые вопросы (я новичок в этом). Показал как разбирать, собирать, обслуживать оружие. В общем советую. Ушел довольный покупкой. Осталось теперь зарегистрировать и на испытания!

В целом магазин не плохой. Есть что выбрать. Неоторые продавцы готовы помочь с выбором, рассказать о товаре. Кроме продавцов огнестрельного отдела. Там работают хамоватые продавцы, которые вместо помощи грубят на ровном месте.

Магазин, нормальный, большой выбор, интересный ассортимент, отзывчивые продавцы (по большей части). Хотелось сказать несколько слов о «профессиональной» заточке как о услуге предоставляемой  в магазине. Качество исполнения оставляет желать лучшего, заметно даже «невооруженным» глазом.  Тариф плавающий,  в зависимости от настроения, которое видимо бывает не часто . Прейскурант не имеет ни чего общего с действительностью, если точите что то тверже гвоздя.  Уровень профессионализма «мастера» средний , курсы по заточке инструмента  от недели до месяца. Донести до «мастера» параметры заказа очень сложно. Плохому танцору как говорится постоянно что то мешает , то сталь не та, то форма, то размер. Подход к клиента оставляет неприятный осадок.. Делаем как умеем 50/50 как выйдет. Дорогие ножи отдавать в заточку данному мастеру (Б...никову В...амину В..димировичу )  НЕ Рекомендую!   Обратно сточенного не приклеить, даже  если удастся исправить нарушение геометрии!!! Несмотря на то  что работает он на замечательном оборудовании и отличных  водных камнях!  Для ножей средней стоимости и средней стали не тверже 55 HR по Роквелу.,  уровень подходящий, если нож не жалко отдавать на эксперименты….

Лучшие компании