img

Спорт-хит

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Спорт-хит

Продукты и сервисы:
- Спортивная одежка, униформа, спортивная обувь;
- Велики, ролики, скейборды, велоаксессуары;
- Лыжное оснащение, беговые лыжи, оньки, хоккейные коньки, фигурные коньки;
- Рыбалка, зимняя рыбалка, летняя рыбалка;
- Байки, снегоходы, мотовездеходы;
- Тренажеры, бодибилдинг, фитнесс, водоемы;
- Мотозащита, велозащита, охрана для сноуборда;
- Охотничье орудие, амуниция, одежка;
- Катера, яхты, лодки, лодочные двигатели;
- Дайвинг, подводное купание, подводная ловля;
- Футбол;
- Бильярдные столы, кии;
- Странствия;
- Окей, хоккейное амуниция;
- Автотехника;
- Палатки, спальные мешки,туристическое и кемпинговое оснащение;
- Амуниция для серфинга, виндсерфинга, кайтинга;
- Бокс и единоборства.
- Аренда помещений.

Наикрупнейший в Европе ансамбль спортивных продуктов. Анонсы и промоакции фирмы.

  Как добраться:

  На автомашине:

Сообразно Кольцевая автодорога – 52 клм, указатель на Сколковское шоссе.
Сообразно Можайскому шоссе, недоезжая по пересечения с Кольцевая автодорога влево (ориентир кинозал «Минск»).


  На публичном транспорте:


1. м. Молодежная,  библиобус 732, по торгового центра «Молодежный» –
перейти на иную сторону улицы – вслед за тем пересесть на автобусы 205, 609, 867, 818.
2. м. Киевcкая, библиобус 818 и 205, либо на  818, 523 маршрутке.
3. м. Украинский бульвар,  библиобус 818 либо маршрутка 818 либо 523. Приостановка – «Сколковское шоссе, д. 31» 

Контакты

Адрес: Сколковское шоссе

Телефон: +7 (495) 933-86-63

Отзывы о Спорт-хит

Оставить отзыв

Сегодня 30 января, 11.55 время по чеку, кассир, докупала детям вещи (2-пары обуви, перчатки) на кассе их оплачиваю и прошу ещё один пакет к тому, что дали. Мне НА ОТРЕЗ ОТКАЗАЛИ! Говоря, мол один пакет в руки. Что это за бред. Это что, предвзятое мнение?!? Распределился сотрудник, какой то мужик хамоватый БЕЗ бейджика, все другие сотрудники женского, как в курятнике, послушали его. И пакет МНЕ НЕ ДАЛИ! ОН ЖЕНОНЕНАВИСТНИК?!? Уже давно обслуживание оставляет желать лучшего! Как в Жуковском, так и вообще по сети. Вопрос к вышестоящим. Это ваш имидж компании? Где ваши реальные скидки — ровно пополам? У меня «типа» золотая карта, у которой преимуществ ноль, скидка бонусами 30%, как у всех почему?!? Если я на них что-то не куплю, они сгорят! Это не продуктовый, хожу по мере надобности. Надобность это мои дети, потому что растут. Изрядно разжиревшие продавцы, которые не дня без спорта еле передвигаются! Или от обратного молодняк мальчики человека по 4-и играют в мячик! И как на детской площадке, мол типа мячик подайте. Продавцы говорят заученными фразами, которые для меня не несут ничего полезного. Именно в Жуковском на входе стоят и курят! Я неоднократно проходила через дымовую завесу и с детьми в том числе!Был случай. Охранник докурив сигарету, убрал ногу от двери, зашёл в магазин видя меня с коляской! Чтобы мне не помогать! Это ваша реальность не за один год! И если у вас проблемы с пакетами, сделайте их платными!Раньше было все замечательно. От былого осталось, только качество производителей. Теперь же даже о разнообразии товара остаётся только мечтать для своих двоих дочек. Впрочем, как и о адекватном отношении к покупателю. Р..ва Т..на.

За последний год магазин немного сдал позиции, на мой взгляд. Чаще коллекции обновлялись раньше и новинки по инвентарю были. Я лично брала сыну скейтборд тут, потому что цена-качесво были оптимальны, а сейчас младшей ролики купила в другом месте. Не стойте, шагайте, а то клиентов уведут!

Здравствуйте. По заказу 140835 так и не были получены средства за невыполненный заказ. Товар уже давно не нужен и куплен в другом месте. Когда я получу назад свои 10 290 р.? Еще 21 июня 2016 г. ваш менеджер писал, что деньги мне должны вернуть. Прошло более месяца, где мои деньги??

Когда отдавала дочку на фигурное катание,покупали здесь конечки самые обычные стоили 4000 рублей,с консультантом не общались как бы было без надобности,в итоге через год ножка выросла,и она перехатела знаиматся фигурным катанием(,а хотела отдать девочку в спорт,но это дорогое удовольствие оказывается.

Покупали велосипед. Выбор огромный, не знали из чего выбрать. Спасибо консультанты, который помог нам , рассказал практически про все модели.. Сделали правильный выбор. В итоге купили байк за 4500 рублей - совсем недорого.  Прокатались на нем все лето и половинку осени. Очень довольны покупкой ! 

Огромный! Просто огромный центр! И шмоточки спортивные себе можно прикупить, и мужу на день рождения что-нибудь присмотреть! Выбор огромный. Для мужчин- просто рай! Заходи в любой магазин - радуйся, как ребенок. Цены разные, в зависимости от магазинчика. Зайти стоит, даже без особой надобности спортивных покупок. И лодки, и снегоходы, и мотоциклы, и прочие вездеходы- это на первом этаже. Выше -все для рыбаков и охотников. Но а спортивная одежда- она везде. Известные марки, качество не рыночное. Муж экипировался здесь перед отпуском в магазине для подводного плавания. Ласты, маска с трубкой, новые шлепанцы - говорит очень бюджетно получилось. Скоро у друга день рождения- опять сюда.

Лучшие компании