img

Экспресс Арсенал

Рейтинг: 2.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Экспресс Арсенал

Продукты:
- Гладкоствольное, травматическое и пневматическое орудие;
- Прохладное орудие;
- Оптика;
- Патроны;
- Вычищающие средства;
- Девайсы для охоты.

 

  Более большой и узнаваемый оружейный торговый центр в Орехово-Зуево. Этот оружейный торговый центр Орехово-Зуево принадлежит Сообществу с урезанной ответственностью «Экспресс-Багаж» (дата присвоения ОГРН – 2 августа 2002, регистрирующий орган - Инспекция МНС Рф сообразно городку Орехово-Зуево).

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (496) 412-58-18

Отзывы о Экспресс Арсенал

Оставить отзыв

ужасный магазин.професиональный уровень продавцов нулевой.ничего не знают о товаре.которы кстати сомнительного качества .некачественный товар обменять или сдать назад невозможно.ОБРУГАЮТ И НАХОМЯТ

Отличный магазин, небольшой, но с превосходным выбором, патроны продают поштучно, что плюс...

Много слышал нехорошего про этот магазин, не верил, думал что наговаривают. А все оказалось еще хуже. Много некачественного товара, пока осматривал то, что у них есть, обплевался. Продавцы культурой речи не отличаются, в начале были приветливы, но на моменте, когда я начал находить изъяны, приветливость улетучилась, стали огрызаться, а в конце еще и нахамили, послав "куда подальше". Поделился со знакомым охотником, так он мне подтвердил что так у них было всегда и он вообще туда не суется, предпочитая ездить в Москву. Рассказал несколько случаев, как ему отказывались менять товар и возвращать деньги за явный брак, ссылаясь на то, что это он во всем виноват. У человека стаж общения с оружием более 15 лет. В общем делайте для себя выводы.

Отвратительный магазин. Продавцы - хамло базарное, не способное к конструктивному диалогу, а уж их знание в профильной области неуклонно стремятся к нулю. Ассортимент скудный и совершенно розниться с тем, что продают в нормальных оружейках. 

Лучшие компании