img

Клиника Американская дерматология

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Клиника Американская дерматология

Контакты

Адрес: Ленинградский проспект

Телефон: +7 (499) 747-70-00

Отзывы о Клиника Американская дерматология

Оставить отзыв

Очень хотелось мне убрать «гусиные лапки», обратилась в клинику Американской дерматологии к Н..ву А.Г. , пришла по рекомендации, все подружки у него кололи ботокс в морщины на лбу. Так что результаты его работы я наблюдала не раз, но сама все не решалась. Но скоро Новый год, и решила сделать себе подарок, процедуру провела месяц назад, близкие знакомые улучшения заметили практически сразу, наверное в течении дней трех. Я колоссальный эффект заметила через 10 дней, прям все морщины разошлись. Если еще решусь, на какие либо процедуры, то пойду только в эту клинику.

Долго не решалась на инъекции ботокса — всё искала «своего» врача. Хотела, но очень боялась последствий… Наконец решилась и пошла за компанию с искушенной в этом деле подругой — пришла в «Американсую дерматологию». Сделала из осторожности пока зону глаз. Все отлично — нет синяков, кожа разгладилась, омолодилась. Класс! Благодарю Н..ва А..я Г..ча за восхитительную работу и результат!!!

Если Вы ищете грамотного, спокойного и профессионального косметолога, который доходчиво все объясняет, Вам точно к А...ю Г...чу! Я дико благодарна, что пришла на консультацию и познакомилась с Вами. Лучшего врача еще не встречала. От процедуры омоложения в восторге, кожа прямо светится изнутри, а от этого и глаза сияют) Получаю теперь море комплиментов за свежий, отдохнувший вид. СПАСИБО!

Знакома с клиникой давно, доктор Н...в - один из лучших докторов косметологов, которых я встречала, результат всегда хороший и без сюрпризов. Также в клинике работает специалист М...а, главный врач, тоже мастер на все руки. Перечислять все процедуры, которые я делала в клинике, не буду. Что дало максимальный эффект - это мезонити, биоревитализация и ботокс. Ботокс, я считаю, сейчас нужен всем, кто замечает возрастные изменения, не так уж дорого, но эффективно. Тут главное не ошибиться с выбором специалиста, подруга сделала в косм.салоне, у нее было онемение с одной стороны лица. Доктор Н...в делает супер, я ставила ботокс от межбровных морщин и на лоб, это мои слабые зоны. В остальных областях морщинки у меня не образовались, возможно благодаря мезотерапии и биоревитализации.

Лучшие компании