img

Карм+

Рейтинг: 1.4 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Карм+

Продукты:

  • для охоты;
  • для отдыха;
  • для рыбалки.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 993-61-18

Отзывы о Карм+

Оставить отзыв

смена вывески не помогла...как было так и осталось...уныло и дорого...

Печальное место стало...дорого,дамы продавци не трезвы, товар как везде...рекомендую Г...с и Д...он...

надменный ленивый персонал...товар дорогой качество рыночное=никак

мир увлечений... в оружейном отделе толстый продавец м..ик-продает комплектные части отдельно...покупая что либо сверяйте сразу комплектацию-потом вернуть очень сложно...

заинтересовало окно интернет-магазина!открыв,был шокирован!отсутствие фото под некоторыми товарами отсутствует(как покупать,,кота в мешке,,),больше всего поразило САМОВЫВОЗ!!!смысл интернет-магазина,если нет доставки!полная чушь!!!

дорого...напоминает магазин "все от трусиков до пулеметов" качество товара черкизоновское...цены садового кольца... продавци на расслабоне-курят парами и играют в телефоны.....уборщица спит в кресле...охранник смотрит газету с голыми тетеньками....общее впечатление-никак...

Дом оружия на Ярославском шоссе около Пушкино (в сторону центра) - ОЧЕНЬ дорогой, продавцы никакие. Но из плюсов - есть приличный выбор капканов и разных патронов.

Магазин не нравится.Дорого.Товар как везде но наценка особенно высокая! Много товаров низкого качества но дорогих. Заменить не подошедший товар сложно...возврат товара тоже осуществить почти не возможно. Директриса и...чная не компетентная руководительница. Хамит.

Лучшие компании