img

Медицинский центр "Агат"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (10 отзывов)

Обзор Медицинский центр "Агат"

  • Прикладная кинезиология
  • Стоматология
  • Косметическая медицина

Контакты

Адрес: Усиевича улица

Телефон: +7 (495) 532-83-99

Отзывы о Медицинский центр "Агат"

Оставить отзыв

Все банально - разболелся зуб. Не получается все делать вовремя и ставить пломбы, каналы лечить... Врачей, коиторые удаляют зубы в соседних стоматологиях не оказалось. Это было в воскресение, 18 авгучста. Третья стоматология около дома - Агат, и там был дежурный хирург!!! Зуб мне удалили как-то по особенному, с плазмой. Теперь через два месяца приду к ним на имплантацию. А..му отдельное спасибо. Даже планирую заняться остальными зубами, постараюсь выделить время на это. Очень впечатлило, что не борльно и я не заметил, как врач убрал зуб. Спросил - а А..м уже все, говорит. 

Как всегда невовремя заболел зуб перед праздниками!!! Нашла в интернете эту клинику по отзывам. Как хорошо, что здесь есть дежурные хирурги! Удалила зуб с костной пластикой и в феврале поставлю имплант по акции! С благодарностью к вашей нелегкой работе! Благодарю хирурга-имплантолога М..ну Р..ну.

Вылечила совершенно без боли зуб, почистила все зубы ультразвуком и сделала отбеливание зубов аэр-флоу. Врачу стоматологу Л...е Е...е привет! Если что - только к Вам, в стоматологию Агат на Усиевича.

Сделала здесь три сеанса лазерного омоложения. Очень понравился результат. Я не сторонница уколов. В..а А...а очень хороший врач косметолог.

Поставили мне три импланта. Все быстро, не больно!!! За час с небольшим. Думал, что полдня уйдет! И даже отек ушел на второй день. Имплантолог - класс!!! Рекомендую.

СПАСИБО М..ву Д..су О..чу за лечение двух зубов с кариесом и одного пульпита. Затянул, давно надо было прийти. По лечению и расценкам никаких претензий, всё супер. Врач не причитал, что мол раньше надо было приходить и что всё так плохо и аяй и оёй. Просто все сделал. Остальные зубы посмотрел и так же цену назвал, что как и почем нужно будет чинить. Все объяснил. Через пару месяцев остальное подойду лечить.

Т..не В..не большое человеческое спасибо за то что она своими волшебными ручками стерла 10 лет из моей жизни, оставив лишь память о них))) хорошо, что есть волшебники, которые творят чудеса, опытны и знающи в вопросах красоты, я в этом каждый раз убеждаюсь и восхищаюсь. Спасибо!!! Ваша работа дает отличные результаты. И отдельно хочется отметить улыбчивый персонал, хорошего менеджера О..гу и, конечно, И..нуИ..ну!

Пришла на лазерную эпиляцию глубокого бикини, притащила подруга, тоже ходит сюда с начала лета. Была удивлена, что нет той боли, которую м не приходилось переживать в косметическом салоне, где я ранее делала эпиляцию лазером. Лазер в Агате какой-то волшебный, он все делает без боли, быстрее и эффективнее. От медцентра я в восторге, вежливый персонал, все красиво и со вкусом, очень приветливый администратор. Все классно! И расположение меня устраивает, поэтому еще не раз приду.

Приняли по боли быстро. Понравилось. Отличный сервис. И зуб полечили тоже быстро, удалили все нервы. Теперь буду ставить пломбу. Чисто, красиво. Запаха нет стоматологии.

У меня с зубами дела были очень плохи. Мой муж нашел в интернете несколько клиник, мы их все посетили. В Агате очень понравилась консультация М..ва Е..ия А..ча. Все очень понятно, доходчиво. Мини-лекция для чайников. Бесплатно, причем. Теперь все понятно, буду лечиться. День операции уже назначен, выбрала клинику исходя из впечатлений от консультации. Все на высшем уровне и выбор из нескольких вариантов лечения. Все очень уютно, чисто, нестрашно.

Лучшие компании