img

Nrj (104.2 МГЦ)

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Nrj (104.2 МГЦ)

Радио ENERGY, гармоника в Столице 104.2 FM, возымела официальное позволение на внедрение глобально знаменитого товарного символа NRJ / Energy, коим обладает французская медиагруппа «Эн Эр Жи» («NRJ Group»).

Наверное стало вероятным в итоге переговоров, состоявшихся в 2006 году меж адептами Категории и «Вещательной компании «Проф-Медиа». NRJ формирует особые планы, наиболее знаменитым из каких считается имеющая место быть каждый год музыкальная премия NRJ Music Awards. Радиостанции с торгашеской маркой NRJ / Energy действуют в Австрии, Бельгии, Болгарии, Германии, Дании, Норвегии, Финляндии, Швейцарии, Швеции, а еще в Ливане и на Украине.

Контакты

Адрес: Академика Королева улица

Телефон: +7 (495) 258-33-44 (секретарь)

Отзывы о Nrj (104.2 МГЦ)

Оставить отзыв

Отличное радио, бодрит по утрам, мозг просыпается под музыку, которя заряжает на весь день

можно послушать это радио , это радио энергия вообщем я когда его слушаю в течение 20 минут , меня потом прет начинаю петь все мелодии и т.д )) нравится оно мне !))

Я Обожаю Энерджи!Для города самое лучшее радио!Очень позитивное,зажигательное и динамичное!Все лучшие хиты и новинки здесь!Каждый день захожу на их сайт,чтобы послушать музыку!Радио 5 баллов из 5!!

Лучшие компании