img

Академия стиля "Mozart Art House"

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор Академия стиля "Mozart Art House"

  • Маникюр, педикюр
  • Усиление и прогнозирование ногтей
  • Косметическая медицина
  • Nail-design
  • Make up
  • Парикмахерское художество
  • Маркетинг
  • Правовые базы

Контакты

Адрес: г.Ростов-на-Дону ул.Пушкинская, 29 «А»

Телефон: +7 (863) 206-15-15

Email: [email protected]

Сайт: https://mozart-house.com/

Отзывы о Академия стиля "Mozart Art House"

Оставить отзыв

Никому не посоветую обращаться Mozart Art House на станции м. Новослободская.. Поддавшись на уговоры администратора магазина(!) при школе (не пришла модель на маникюр, нужно заменить), села к ученице.Первое, что бросилось в глаза — ОТСУТСТВИЕ (а уроки в этой школе недешевы) преподавателя. Ученица, к которой меня направили, не знала даже темы урока,Ученица начала метаться по школе, не зная, что со мной делать, наконец, общими усилиями выяснили, что можно сделать маникюр на отросшую часть ногтя при нарощенных ногтях.Начали делать — тупыми инструментами, изо всех сил нажимая на нежную часть ногтя(сижу, терплю, ученица все-таки, хотя ей должны ыли оъяснить, что это чревато травмой ногтя,) Преподаватель так и не появился, в итоге я попросила (вежливо и нежно) ученицу кроме кутикулы отрезать и ненужную кожу на боковом валике. Ученица психанула, убежала, через некоторое время пришла опять же АДМИНИСТРАТОР (!) магазина и попросила меня уйти, тк ее девочка не ХОЧЕТ со мной работать(?).Вывод : Потенциальным ученикам учиться я там не советую, (за свои деньги вы просто удете предоставлены сами сее).тк ученица на 4-м уроке не имела представления об инструментах, об их размерах, о том, что их вооще нужно затачивать, как применять, как делать маникюр, ни об элементарном строении ногтя и возмрожности травмирования, ни о том, как общаться с клиентом, Полное отсутствие преподавателя(у нее видите ли съемка(!) какая съемка, когда идет оплаченный (дорого) урок?Потенциальным моделям тоже не советую, тк вас могут просто выкинуть из кресла по прихоти капризной неумехи

Очень хорошая школа, преподаватель О..ся высокой квалификации, с удовольствием преподает все навыки профессии, с учениками строга и справедлива, уделяет каждому ученику внимание, объясняет, показывает, требует хорошо выполнять свою работу, стараться делать лучше чем умеешь, огромное спасибо ей за это, желаю ей творческих побед, здоровья , удачи, школе больше учеников, и расширения услуг, процветания!;-)

Здравствуйте! Я недавно закончила курсы в Моцарт Хаус. Обучалась маникюру, педикюру и наращиванию ногтей! В этой школе действительно очень приятная атмосфера, уютно и комфортно. Красивые классы. Спастибо преподавателю О..се Э..киной!!! она мне дала много знаний, очень грамотный преподаватель и талантливый человек. Спасибо всем моделям которые приходили ко мне, и спасибо преподавателю А..не за то что всегда у нас было много таких хороших моделей!!! Так же спасибо Академии за трудоустройство, после окончания мне предложили несколько салонов и сейчас я уже могу зарабатывать))В общем всем спасибо, обязателньно приду на курсы повышения!!

Уважаемая О..ся, я лишь поделилась своим мнением, а уж куда мне идти работать, решу сама!просто советую вашему руководству задуматься над эти отзывом,а вам быть сдержаннее и вежливее.

Забыла подписаться под своим отзывом... Сорри)))

Доброго дня всем!!!Очень хочу выразить благодарность и сказать огромное спасибо за полученные знания в школе MozartHause.Отдельное спасибо преподавателю- О...е Э....ной, она лучшая в своем деле!!!Спасибо Вам, О...я Вя.....вовна!!!И конечно же спасибо за уютную, добрую,теплую атмосферу в академиии-не без участия Е...ы(администратора академии). Милые девочки, не раздумывайте - идите и получайте знания в академии MozartHaus, не пожалеете!!! С уважением, Ек....ина.

Добрый день уважаемый аниним))) желаю вам дальнейших успехов))) я не ору))) а повышаю немного голос, только поэтому мои ученики становятся настоящими профессионалами )) и уходить из школы не хотят ,а вы со своими амбициями, идите работать в Газпром , начальником ))) а вообще наберитесь силы воли и приходите и скажите мне все это в глаза. От души, так ,чтоб я вам поверила)

Я училась в школе! обстановка приятная, есть все условия для обучения! все было бы хорошо, если бы не хамское отношение преподавателя (Эл....ой О...и),она хорошо все объясняет, но если у тебя не выходит, то начинает орать! для меня такое отношение не приемлемо, нет больше желания идти дальше повышать квалификацию под ее руководством!вообщем, если нервы у Вас железные, то велком!

Уютная, домашняя обстановка. Добожелательный коллектив. Всё понравилось. Покупаю продукцию этой фирмы и посещаю семинары. Рекомендую!

Лучшие компании