img

Ded-morozzz.ru

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Ded-morozzz.ru

  • VIP Дедушка Холод
  • Сказочные спектакли
  • Эксклюзионный Дедушка Холод
  • Выездные интерактивные спектакли с Дедом Холодом и Снегурочкой

Контакты

Адрес: Покровка улица

Телефон: +7 (495) 923-67-15 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о Ded-morozzz.ru

Оставить отзыв

Заказывали Деда Мороза и Снегурочку с шоу мыльных пузырей. Спасибо Вам огроиное, нам все очень понравилось, дети были просто в восторге! Мы продолжаем верить в чудо и существование Деда Мороза! Ваши актеры были просто великолепны, такое яркое и красочное шоу нам устроили! Мы в восторге!

Сегодня компания Ded-MoroZZZ испортила праздник 3-м детям. Заказ был сделан еще в ноябре. Но сегодня актеры сначала хотели приехать раньше, потом говорили, что приедут на час позже, потом, что вообще не приедут. При попытке связаться с ними спустя час после назначенного времени актеры хамили и орали на нас. На пустом месте. Видимо, у Дед Мороза было такое праздничное настроение. При этом я слышал, как в это время они развлекали каких-то других детей. Может "левак", а может - приняли слишком много заказов. Диспетчер сначала обещала перезвонить, но, естественно, не перезвонила. Когда мы сами позвонили, нам рассказали сказку про машину, попавшую в аварию, про актеров, которые не умеют пользоваться такси и без каких-либо извенений про то, что дети останутся без праздника. Совсем. Не связывайтесь с этой конторой, чтобы не испортить настроение себе и своим детям!!!

Обращались компанию дед "Ded-moroZZZ" Уже несколько раз. Хочу сказать, что каждое поздравление прошло просто великолепно. Мои детки, котором 4,6 и 8 лет с нетерпением ждут деда мороза каждый год!  Ребята приходят каждый год в прекрасных костюмах, проводят программу весело, а самое главное таким образом, что все детки были вовлечены в участие. Хочу сказать отдельное огромное спасибо менеджеру Ю..ии, которая ежегодно общаясь с нами, делает все возможное чтобы выполнить все наши пожелания и воплотить все наши задумки наилучшим образом! Спасибо вам огромно,  будем обращаться ещё!

Неоднократно обращались в агенства уровня "Р....ие Т....ции" - откуда к нам приезжали просто безобразные актеры в ужасных костюмах. В этом году обратились в агентство "Дед МороЗЗЗ": это совершенно другой уровень, менеджеры приятные, все рассказывают, актеры чистые и опрятные, даже взрослые верят в Дед Мороза, выступление 30 минут, насыщенное - детям очень понравилось! Теперь для нас с супругом не стоит вопрос в какое агентство обращаться - только в "Дед МороЗЗЗ"!

Очень довольны, что обратились в компанию  Ded-morozzz.ru. Наших деток поздравил Дед Мороз, который шикарно исполнил свою роль. Были и конкурсы, и веселая музыка. А главное, что младший не испугался :) Поверьте, это большая редкость.  

Обратились в агенство "Дед МороZZZ" впервые в 2011 году, после этого, каждый год заказываем Деда Мороза и Снегурочку только в этйо компании. Очень вежливые и компетентные менеджеры помогли подобрать нужную программу. У нас двое детей - девочка 4 лет и мальчик 6. Выступление очень понравилось, были и конкурсы и загадки, подвижные игры. Актеры очень старались, так что даже мы поверили в существование Деда Мороза. Костюмы были очень красивые, так что смело рекомендую данную компанию.

Лучшие компании