img

Мини-отель «На Маросейке»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Мини-отель «На Маросейке»

Мини-гостиница «На Маросейке» -  наверное гостиница новоиспеченого класса, со всеми удобствами в любом номере.
Мини-гостиница "На Маросейке" располагаться в историческом центре Столицы, вблизи с Красноватой площадью, в 2-ух минутках от метро.
В любом,  непревзойденно отремонтированном номере с индивидуальным дизайном имеется душ и санузел, не считая данного морозильник, котелок, фен, кондюк, жк-телек, безвозмездный Wi-Fi.
В гостинице учтена отлично обрудованная кухня, в каком месте вы в отсутствии заморочек можете изготовить, либо нагреть пищу и отлично беречь на посещении драгоценных московских кафе и ресторанах, вслед за тем все имеется, в том числе и посуда, а чай и кофе - безвозмездно! Ежели вас наверное никак не сделает, то вблизи с гостиницей огромное численность различных заведений, в каком месте вы сможете славно вести время и отлично перекусить. 
В нашем гостинице сообразно-истинному личный подъезд к любому покупателю и вы можете постоянно устремиться к хоть какому из наших служащих и заполучить посодействовать и консультацию. 
Приезжайте в краски! Тут вам счастливы постоянно! Бронируйте гостиница в отсутствии предоплаты. Вы сможете заказать номер как посуточно, этак и на долгий срок. Еще мы готовы работать бонусы, в особенности в weekend и торжественные дни.
Для получения бонусы необходимо заявить о данном сообразно телефонному аппарату при бронировании. Предоставим все нужные отчетные бумаги.

Контакты

Адрес: Маросейка улица

Телефон: +7 (909) 972-22-55

Email: [email protected]

Отзывы о Мини-отель «На Маросейке»

Оставить отзыв

Гостил в отеле на мартовские праздники сего года. Обслуживание — на уровне, персонал — вежлив,  расположение — удачное. Отличные номера со всеми удобствами,очень удобная мебель и замечательно оборудованная кухня, где можно приготовить еду. ОтеВывод — рекомендую для экскурсионных посещений Москвы. Метро «Китай-город» рядом, а до Красной площади можно и пешком  добраться. Удачного Вам отдыха!

Лучшие компании