img

АлександрЪ

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор АлександрЪ

Сервисы:

- Ресторанчик;

- Древесные беседки;

- Мини-Зоологический парк;

- Расположение в отеле;

- Расположение в особняке;

- Площадки событий;

- Организация событий;

- Организация свадеб;

- Стиль студия;

- Банный ансамбль;

- Пейнтбольный клоб.

 

Утехи:

- DVD, Wi-Fi, бильярд, боулинг, видеопроектор, дартс, нарды, настольный теннис, спорт на великом экране, спутниковое TV;

- Сиськотека, живая музыка, кальян, караоке, выступления, стриптиз, танцпол, гала-шоу-програмки; музыка DJ, авторская песня, джаз/блюз, классика, концертная програмка сообразно заказу постояльцев, священник/рок и т.д.

 

 

Как скоро праздничек теснее на пороге, за пределами зависимости от численности приглашенных, Вас воспримет пригородный клоб "АлександрЪ". Вести данный день на высочайшем уровне либо бесшумно в узенькой фирмы самых недалёких людей разрешено конкретно тут.

 

В Вашем постановлении имеет возможность очутиться как вся земля клуба для организации широкомасштабного события, этак и маленькая платформа, беседка, ресторанчик, терраса, неотапливаемый шатер. Формат всякого действия и его сценарий находится в зависимости лишь от Вашего хотения. Способности организации фактически безмерны. Бригада клуба поймет на себя все нужные заботы, высвободив ваши головы от излишних идей, и даст вероятность вполне насладиться празднованием. Так как наверное лишь Ваш праздничек и совершенно никак не непременно вести его в погоне из-за удобством для находящихся вокруг.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 984-25-68 (служба приёма и размещения 24 часа)

Email: [email protected]

Отзывы о АлександрЪ

Оставить отзыв

Когда вам захочется отдохнуть от всего , то здесь вы это сделаете самым лучшим образом, тишина, спокойствие и умиротворение. Сервис на самом лучшем уровне, а повара просто волшебники. всем советую.

Лучшие компании