img

Терави

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Терави

Сервисы:
- турпоездки сообразно Рф и из-за психологическим барьером;
- спецоформление заганпаспортов;
- спецоформление Шенгенских виз.

Контакты

Адрес: Кожевническая улица

Телефон: +7 (495) 787-64-45

Email: [email protected]

Отзывы о Терави

Оставить отзыв

Очень добросовестное агентство. Сама хоть компания и маленькая а работают на отлично. По приезду в офис нас приветливо встретили, выслушали все пожелания и подобрали великолепный тур с экскурсиями и прочими радостями. Тур подобрали бюджетный, учли все предпочтения. Помогли в оформлением всех нужных документов. Ну а отдых прошел как в сказке. Обязательно в следующий отпуск общатимся только к ним. 

Приобрели тур в Италию. Замечательное место, Тоскана. Давно хотели там побывать. В других агентствах присматривали поездку, но везде нам считали далеко за 2000 евро за неделю в четырех звездах. Хотелось подешевле. В Терави нам предложили  поехать в "Гранд отель Форте дей Марми" с полу пансионом, всего за 1400 евро на неделю за двоих!!! Обслужили быстро, качественно. Визы поставили на полгода, так что мы еще собираемся туда съездить, но уже наверно в Виареджио. Тоскана-это супер! Море, солнце, отличная еда, шопинг! Вобщем,рекомендую! И Тоскану и тур агентство. С парковкой рядом спатент ставом, не очень. Но у них есть своя, за шлагбаумом. Если заранее попросить, то могут запустить во внутрь. Радушее и хороший кофе гарантируется! Особенное спасибо Л...рисе. Обещаем еще не один раз воспользоваться услугами "Терави".

Замечательная компания! Очень быстро и качественно подобрали мне тур. Даже дешевле чем я рассчитывал. Очень приятные и настоящие профессионалы. Рекомендую всем! Сергей.

Добрые, отзывчивые, професиональные!

Маленькая компания. Но это скорее плюс, чем минус. Персонал с любым клиентом работает персонально, уделяет много времени, выслушивает, не пытается "впихнуть" самое дорогое. Обстановка в офисе душевная, домашняя. Угощают чаем, кофе со сладостями. Дважды уже пользовались их услугами. Все качественно и без обмана! Работают с ведущими туроператорами. По нашему совету и друзья обращались к ним, у одного не было загранпаспорта, надо было сделать срочно, Терави и с этим помог им. Так что, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Будем обращаться. Рекомендуем в качестве добросовестного турагентства! Светлана.

Лучшие компании