img

Ремитек

Рейтинг: 3.8 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Ремитек

- Литература гидравлические ручные
- Литература гидравлические с выносным насосом
- Литература механические
- Пресс-клещи
- Насосы гидравлические
- Насосные станции
- Бьющий аппарат
- Литература для работы с токоведущими покрышками
- Литература для пробивки отверстий
- Аннулирование изоляции
- Комплекты приборов и сумочки
- Съемники гидравлические
- Стабилизаторы напряжения LEVEL
- Кабельные наконечники
- Девайсы к приборам
- Сантехнический аппарат
- Домкраты гидравлические
- Термоусаживаемые трубки
- Термоусаживаемые кабельные муфты
- Обстановка и аппарат для СИП
- Устройства для прокладки кабеля
- Аппарат всеобщего назначения

Контакты

Адрес: Парковая 16 улица

Телефон: +7 (495) 988-28-59 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о Ремитек

Оставить отзыв

Заказывал в Ремитек прес клещи с расходкой. Возникли проблемы по оплате из за Сбер Банка. Менеджеры компании все решили, отправили в срок. Большое им спасибо.  

1. Товар соответствует описанию.2. Наличие товара (я покупал специфический инструмент, который не во всех интернет - магазинах присутствует, а в рознице найти почти невозможно).3. Фактический срок исполнения оказался меньше заявленного при оформлении заказа (2 дня вместо 3), что было важно для сроков выполнения моей работы.4. Простота оформления и оплаты. 5. Контроль со стороны менеджера (сообщения о движении товара своевременно), ответы на запросы.5. Много точек доставки.

Заказ номер №4707 от 12.08.2016 заказывал изолированные наконечники большую кучу по 100 шт и термоусадку, все было по наличию, счет прислали по электронной почте. А на следующий день получил и оплатил заказ через пункт выдачи. Ничего сверхъестественного, но мне большего и не надо. Спасибо менеджеру В...ру. 

Заказывал товар в СПб на 2200р. оплачивал при получении. Часть товара не было - по согласованию заменили. Была небольшая путаница с  пунктом выдачи (из-за негаборитного товара)  - разобрались. Цены приемлемы, сотрудники отвечали быстро, качество товара очень хорошее, целом доволен. На почту писали что 180р за доставку включат в первую позичию товара, но я не заметил и попросил убрать первый товар из-за цены. Метизов не хватает(( Рекомендую. http://vk.com/g...yk

По началу ассортимент впечатляет, цены очень привлекательны, условия для частных лиц тоже хорошие. Но после того как сделал заказ впечатление ухудшилось, оказалось 2 трети заказа в наличии нет (как оказалось только под заказ от 20 т.р.) предложили аналоги которые минимум на 30 % выше, итого проще купить на рынке или в розничных магазинах. По условиям доставки тоже все не так однозначно, написано было что для частных лиц оплата наличными при получении в пункте самовывоза, а доставка туда чуть ли не на следующий день. По факту требуется предоплата, а отгрузка только через 5 дней после получения предоплаты и это доставка по Москве!!! В последствии признались, что в основном нацелены на оптовых покупателей. Я бы не рекомендовал обращаться в эту компанию.

Выбор товара на сайте компании интересный. Как частное лицо 19 марта (понедельник) заказала через сайт компании Ремитек(remitek.ru) "15008-С Органайзер для инструментов ШТОК". Счет на предоплаты пришел в течение нескольких часов, в этот же день оплатила счет. Для верности отправила скан квитанции, чтобы побыстрее товар отправили. Но никакого ответа не последовало. В четверг (22 марта) решила узнать как дела с отправкой заказа, т.к. на сайте статус заказа все еще был "Не оплачен", а все банки обещают доставить деньги максимум за 3 рабочих дня. На сайте компании в разделе "Контакты" нашла аську консультанта, и задала вопрос про деньги. Мне сказали, что деньги пришли, а заказ они вышлют 26-27 марта. Странно, ведь был еще только четверг. Ну ладно. В четверг (29 марта), через неделю, т.к. не было никаких известий, снова написала консультанту. На мой вопрос: "Когда товар прибудет в мой город?",- мне ответили: "примерно 2 апреля". Посмотрев, на сайт грузовой компании поняла, что товар будет отправлен сегодня. К вечеру мне-таки дали номер накладной из грузовой компании. 3 апреля на мою почту пришло письмо от компании Ремитек с прикрепленной накладной моего товара грузовой компании. В тексте письма не было ни слова о том, что это такое, только " Здравствуйте, maria. С уважением Береговская Галина ООО "Ремитек" т/ф:+7(495)988-28-59 www.remitek.ru"." Я написала ответ с просьбой разъяснить, что значит это письмо. В течение дня мне написали, что груз прибыл в мой город. Свой товар я все-таки получила, но больше с этой конторой связываться не буду. Подумайте хорошо, прежде чем с ними связываться. Ребята не ценят клиентов и вообще компания Ремитек (remitek.ru) слабо похожа на интернет- магазин.

Лучшие компании