img

Паспортно-визовый центр Олимп

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Паспортно-визовый центр Олимп

Наш Центр практикуется на предложении поддержки в получении долговременных виз, сроком  от 6 месяцев по 5 лет. Однако, ежели Вы намереваетесь в самостоятельную короткосрочную туристическую поездку, мы, еще, станем счастливы проявить Вам услугу в получении визы.   Срок дизайна  виз - от 1 дня (не считая виз в USA и Великобританию).   Наш Центр гарантирует высочайший степень обслуживания работы с покупателями, при данном храня наиболее демократичные расценки.  

Контакты

Адрес: Бутырский Вал улица

Телефон: +7 (495) 740-32-64

Email: [email protected]

Отзывы о Паспортно-визовый центр Олимп

Оставить отзыв

Осталась довольна! В срок получила визу в Италию, тем более мультивизу на пол-года. Никаких заморочек, никаких проблем. спасибо!

Моя искренняя признательность и благодарность работникам визвого центра! Совершенно случайно нашла сайт в интернете и позвонила. Сомневалась, так как не живу в Москве, но звонок был не напрасным. Цены на визу самые низкие, быстрая, качественная, квалифицированная помощь в получении визы. Всем сотрудникам визового центра удачи и успехов в работе!

Срочно нужна была виза для поездки в Италию. Все утверждали, что за такой короткий срок это не возможно! По совету подруги обратилась в Олимп и они помогли мне получить визу и при этом полностью без моего участия. Даже доверенность не делала и цена за такие сроки отличная. Отдельное спасибо А..не. 

Лучшие компании