img

SUNMAR TOUR

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор SUNMAR TOUR

Туроператорская фирма SUNMAR TOUR была сотворена 25 февраля 2005г. Наверное исключительно юная компания знаменитой интернациональной категории фирм OTI (OTI HOLDING).

SUNMAR TOUR – 1-ая в Рф туристская фирма, коия практикуется на эконом вариантах отдыха и на турах Last Minute. С самого истока работы фирмы SUNMAR TOUR стало светло, будто на базар вышла проф бригада, которой разрешено полагаться!

Избранный фирмой призыв «Воля почивать!» значит совершенную свободу - почивать этак, как нравится. Комплект услуг SUNMAR TOUR так широкий, будто путешественнику предоставляется великий отбор разновидностей отдыха, в согласовании с его предпочтениями и способностями. SUNMAR TOUR - фирма, коия развертывается в ногу со порой и отлично соображает необходимости собственных покупателей.

 

Контакты

Адрес: Красносельская Нижн улица

Телефон: +7 (495) 730-11-50 (частным лицам)

Email: [email protected]

Отзывы о SUNMAR TOUR

Оставить отзыв

Услугами Сунмар Тур пользовались в прошлом году. Все было хорошо, остались довольны. Решили на Майорку сгонять в последний месяц лета, экскурсии не "впихивали", наоборот хотелось самостоятельных походов. Спасибо нашему гиду, объяснил как лучше самостоятельно путешествовать по острову. Отпуск оправдал все ожидания, все было четко и сработано, провожали вплоть до самолета. Проблем не было ни с перелетом ни с гостиницей. Впечатления остались только положительные. 

Лучшие компании