img

Дружба

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Дружба

  Пансионат размещен в красочном сосновом лесу, на прибрежье маленький речки Воря. Нынешний пятиэтажный корпус с 2х районными номерами с балконами и удобствами: однокомнатные гостиница, двухкомнатные гостиница класса "Люкс" и "Полулюкс", обустроенная земля, развитая инфраструктура.

  Постоянно к вашим предложениям - зимний сад, книгохранилище, коктель-пивбар, массажный офис, фитосауна, солярий. Для ценителей настольных игр: бильярд, теннис, шахматы, настольный футбол.

  В прокате роликовые коньки, велики, бадминтон, великий теннис, мячи.

  Предполагается верховое разглаживание на лошадях.

  Вас ожидают теннисный корт и спортивные площадки. Созданный досуг: каждодневные дискотеки, манифестация кинофильмов, автобусные экскурсии.

  Действует шашлычная (домик и раскрытые площадки, оснащенные мангалами и столами перед навесами)

 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 744-14-22 (администрация)

Email: [email protected]

Отзывы о Дружба

Оставить отзыв

Ездили в Дружбу в мае 2010 на неделю. Впечатления остались положительные.  1. Персонал хороший, все улыбаются, грубого слова не услышишь, молодцы вообщем.  2. Питание - на убой, вкусно, сытно и хорошие порции.  3. Номера - супер, чистенько, уютненько, красивенько, очень мило.  4. Бассейн! Очень люблю бассейн (хоть и маленький). 5. Природа (нагулялись по территории) красота да и только, и что не может не радовать - лошадки))).   6. Цены - очень даже приемлимые. Хоть вдвоем хоть всей семьей туда езжайте. Подобрать доступную путевку вполне реально. 

Лучшие компании