img

Истра Holiday

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Истра Holiday

Сервисы:

- роздых в Подмосковье. 

 

Сеть Загородных гостиниц «Истра Холидей» дает Вам наилучший вариант отдыха в Подмосковье. 

Загородные гостиницы пребывают в экологически чистом регионе Подмосковья – на прибрежье Истринского водохранилища, в 45 клм от Столицы. Наверное ансамбль удобных корпусов гостиничного вида, таунхаусов и раздельно стоящих жилищ и особняков для отдыха в Подмосковье.

Приверженцам функционального отдыха станут предложены конные прогулки сообразно лесам Подмосковья, странствия на квадроциклах и забавы в пейнтбол. В зимнее время Вы сможете брать в прокат снегоходы, коньки и лыжи. На местности ансамбля оборудована особая платформа для игр в баскетбол, волейбол и футбол.

Для деток организованы игровые площадки.

Приверженцам спа операцй нынешний Wellness-Центр «Флер де Истра».

В стоимость на роздых в Подмосковье включено посещение водоема с гидромассажем и тренажерного зала.

 

Кабинет продаж.

 

Как добраться:

ст. метро "Тургеневская", "Незапятнанные Пруды".

 

Контакты

Адрес: Мясницкая улица

Телефон: +7 (495) 775-55-50 (единый центр бронирования, круглосуточно)

Email: [email protected]

Отзывы о Истра Holiday

Оставить отзыв

Отдыхали в Истре Холидей в прошлом году на майских праздниках. Ездили компанией из 6 человек. Жили в стандартных двух местных номерах. Хотели снять таун-хаус но они были уже заняты. Все чистенько и уютненько. Питание вкусное, не было  ощущения что ты в советской столовой. Обслуживание получше чем во многих пансионатах (мы частенько выбираемся) и даже пожалуй это одно из лучших мест где доводилось побывать. На территории красота и тишина, а это я думаю важно если хочется отдохнуть от городской суеты и прочего. Вкусных воздух хвои царит в этих местах. Рядышком водохранилище находится. Цены кстати у них не кусаются. Бывали в местах и подороже и с сервисом похуже. Сама думаю день рождение у них отпраздновать нашей большой компанией. 

В целом отель хороший, понравился. Как уже видно и слышно из название отель расположен на берегу Истринского водохранилища. Летом здесь просто рай. Можно купаться и загорать. Расположен он очень удачно, что является его неоспаримым преимуществом. Инфраструктура хорошая. Есть чем заняться в отеле. Девушкам рекомендую Спа процедуры! Похорошеете сразу. К тому же приятно. В отеле чисто, красиво. Обслуживание на высшем уровне. Но цены, конечно, дороговаты. На семью 4 человека с двумя спальнями за 2 ночи придется потратить 31 тысячу. Это дорого, на мой взгляд. Хотя здесь и интересно. Каждые выходные своя программа!

Лучшие компании