img

YachtVoyage

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор YachtVoyage

  • Аренда яхт, парусных катамаранов
  • Роздых на море и морские странствия на яхтах для всей семьи
  • Парусные регаты на адриатике, яхтинг 

Контакты

Адрес: Алтуфьевское шоссе

Телефон: +7 (495) 721-49-79 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о YachtVoyage

Оставить отзыв

Недельный чартер Майорка-Ибица в прошлом сезоне оставил самые лучшие впечатления. Друзья со мной полностью солидарны). Сервис и организация без вопросов на высоте, стоимость адекватная, не дороже, чем отдых в приличном отеле, но если говорить об эмоциях,  они не поддаются описанию - свобода и нескончаемая эйфория. Очень хочу поучаствовать в регате по Адриатике в октябре, надеюсь получиться найти свободное время, в прошлой регате, увы, не получилось…

Хорошая компания! Вречатления просто супер!!!Этим летом первый раз отдыхал в Черногории на катамаране, до этого немного побаивался моря,т.к. думал будет укачивать...но все прошло отлично))) Неделя пролетела как один день, на катамаране реально забываешь, что плывешь по морю, устойчивый, маневреный и комфортный! Мой вам совет, если хотите увидить Черногорию во всей красе и нафоткать кучу классных пейзажей берите лодку, на суше все более обыйденно и скучно. Спасибо ребятам за профессионализм и индивидуальный подход, в октябре планирую двухнедельный маршрут из Черногории в Ховатию!

В целом отлично отдохнули всей семьей правда брали самый маленький катамаран 380-й но места всем хватило от души, если на 2 семьи брать как раз получается мама папа и ребенок у родителей будет отдельная каюта с ооооогромной кроватью и у детей. В общем теперь вместо всяких турций лучше вот так лодку брать и сами себе хозяева и нито над душой не стоит. Кстати сервис тоже на удивление на высоте, хоть это и рус-компания.

Лучшие компании