img

Чайковский

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Чайковский

Сервисы:
- Коттеджи с номерами;
- Кафе-пивбар;
- Баня с водоемом;
- Кинозал;
- Клоб (книгохранилище, настольный теннис, бильярд, ребяческая светлица);
- Тренажерный зал;
- Покрытый теннисный корт;
- Водоем;
- Волейбольная платформа, шашлычшые поляны;
- Ребяческие спортивные площадки;
- Прокат спорт.инструментария;
- Бассейн с оснащенным пляжем;
- Физкультурно-оздоровительный ансамбль;
- Оберегаемая автостоянка. 

 

  Физкультурно-оздоровительный ансамбль располагает офисами: физиотерапии, аэрозольтерапии, целебной физкультуры, мед массажа с кабинами сухого погода, стоун массажа, механотерапии, теплолечения, галокамерой, гидробальнеологии, стоматологии, клинико-диагностической лабораторией. 

 

  Центр круглогодичного деяния на 200 мест, размещен на оберегаемой местности (пл.33 га), в окружении природного лесного массива. Красочная натура, негромкая краса районных видов, бесспорность и чистота воздуха, попечительное известие персонала дали здравнице необыкновенную репутацию и притягательность.
  Часто ведутся цивилизованно-глобальные и спортивные события, экскурсии сообразно историческим местам. Организуется домашний и личный роздых сообразно «путевке weekendа дня», ведутся семинары, совещания, тренинги, деловые встречи, коллективные выезды.

 

 

  Как добраться:
Автомобильным транспортом: сообразно Непривычно-Рижскому шос-се по 82 клм, дальше разворот вправо в сторону г.Клин, чрез 13 клм разворот вправо сообразно указателю "Чайковский".
Жд автотранспортом: от Рижского вокзала по станции Непривычно-Петровская (время в пути 1 час 40 мин.), дальше рейсовым автобусом № 24 по приостановки пансионат «Чайковский».

 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 994-85-00

Отзывы о Чайковский

Оставить отзыв

Довольно неплохое место для отдыха. Отдыхаем там всей семьей. Раньше ездили с друзьями без детей. Снимали каждая семья по котеджу. Но потом друзья стали ездить к морю, а я алергенный и мне чревато климат менять. Поетому отдыхаем в "Чайковском" снимаем один и тот же котедж. Раньше пробовали снимать место в корпусах, четырех местный номер. Но все ж это не то. То за стенкой ругаются или наоборот.. То по коридору кто - то шлепками шмыгает. Все же не то. А вот котеджи пусть и подороже зато есть чувство единения с природой.

Лучшие компании