img

Многофункциональная база отдыха Чайка

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Многофункциональная база отдыха Чайка

Сервисы:
- Неотапливаемый роздых;
- Зимний роздых.

 

«Крачка» - наверное инновационная, оснащённая всеми удобствами находящаяся в Московской области основа отдыха. Тут стоят 7 отдельных жилых и учебных корпусов, отель, сооружение столовой с клубом, 2 спортивных ансамбля, футбольное поле, водоем - одним словом, сделаны все условия для настоящего отдыха.
Для проживания деток в таборе раскрыты 5 корпусов с преподавателями и наставниками. Квартирный ребяческий корпус – наверное двухэтажное кирпичное сооружение со всеми удобствами, рассчитанное на 40 деток.
В таборе скооперировано 5-ти разовое кормление, которое предусматривает просьбы деток. Кормление сбалансировано и витаминизировано.

Любое лето, с июня сообразно август, в городе "Крачка" почивают сообразно 1200 деток: летние замены сообразно 400 деток в всякой (в 2007 году 4 замены), в возрасте от 5 по 15 лет. А маленькая "рождественская замена", коия наступает в самом конце года и продолжается по середины января (в зимние каникулы) собирает по 500 человек.
На протяжении только года поселок воспринимает разные креативные и спортивные коллективы, считается помещением организации различных студенческих сборов, тренингов, организует межсезонный роздых деток и ребяческих групп.

Гарантируется круглосуточное мед надзор, наличествует стационар.

Вся земля базы отдыха круглые сутки охраняется.

 

 

Как добраться:
Проезд сообразно стальной дороге Савёловского направленности (Савёловский вокзал, м. Савёловская) из Столицы, по станции "Трудовая". Дальше пешкодралом сообразно ходу перемещения сообразно дороге вдоль станции, разворот вправо, проход сообразно пешеходному переходу перед авто мостом (Дмитровское шоссе) и 3.5 клм в сторону деревни "Хлябово".

Расписание автобусов: 7:30 и 15:00.

Проезд на каре: из Столицы в область сообразно Дмитровскому шоссе (24 клм от Кольцевая автодорога), разворот вправо, следуя указателям: "ДОЛ Крачка", "ХЛЯБОВО"

 


Послания пишите сообразно адресу:
Столичная область, Мытищинский регион, п/о "Марфино", МБО «Крачка»

Контакты

Адрес: Боткинский 1 проезд

Телефон: +7 (495) 252-82-03

Email: [email protected]

Отзывы о Многофункциональная база отдыха Чайка

Оставить отзыв

Очень хорошее место, мы с несколькими родителями из нашего класса отправили своих ребят на зимние каникулы в Чайку, зачем детям сидеть в городе без присмотра или возле компа. А там для детей и интересное общение, и мероприятия, и спортивные нагрузки. И я была уверена что с ребенком все в порядке, и покушает и под присмотром будет. На мои звонки частенько отвечала, что ей некогда, они там куда-то идут)))

Лучшие компании