img

Партер.ру

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (17 отзывов)

Обзор Партер.ру

  • Реализация билетов

Контакты

Адрес: Ямского Поля 3 улица

Телефон: +7 (495) 258-00-00 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о Партер.ру

Оставить отзыв

Купил билеты на Deep Purple, так хочется уже быстрее увидеть любимую группу! Классная цена на билеты, наценки нет, не переплачивал! Обалденно, что можно прямо на сайте почитать описание всех мероприятий, которые планируете посетить.

Могу посоветовать тем, кто любит всякие творческие мероприятия, этот сервис. Огромное разнообразие событий, в которых хочется поучаствовать. Очень многие концерты я уже посетила, купив билеты без наценок на партер. Спасибо за ваше непревзойденное обслуживание. Крутой!

Я наконец-таки побывала на Призраке оперы, это, конечно же, просто супер! Нет слов для восхищения, восторга и радости! Билеты были куплены в последний день перед началом представления. Именно благодаря этому сервису удалось сделать праздник для себя и мужа в годовщину свадьбы. Билеты стали нашим общим подарком, цены очень хорошие на Партер.

Взяли билеты в цирк на Эмоци И, устроила цена, понравилось отношение менеджера. Уточнила, какие места нужны, спросила, устраивает ли дата. Терпеть не могу стоять в очереди, а так как представление ожидается шикарное, то в цирковой кассе народу много. Здесь все быстро оформила, без нервов. Нравится, что за билеты не переплачиваю. Кстати, покупаю здесь билеты не первый раз, все отлично!

Нравится, что на сайте можно почитать описание каждого мероприятия. Собирались на один концерт, в итоге решили взять билеты совершенно на другой:) Люди мы непредсказуемые, поэтому то, что Партер представляет такое огромное количество событий - это для нас огромный плюс. Билеты всегда есть, цены классные. Берем здесь билетики 7-й раз, проблем не возникло ни разу! Всегда совпадает дата и время начала мероприятия, которое указано в билете, с реальным началом концерта. Обслуживание на высоте, спасибо!

Вчера сходили на Поющих под дождем:) Это восторг, который просто невзможно передать словами:) Нам повезло с билетами, сотрудники-мужчины заказывали на Партер.ру их:) Привезли нам их в офис, как раз к праздничному столу:) Быо очень приятно получить такой подарок от коллег! В билетах указаны все данные, что нужны: места, ряды, начало мюзикла. Никаких вопросов не возникло, пришли, сели - все супер:)) Один из лучших праздников в моей жизни. Буду подглядывать в партер:) Может еще куда-то выберемся с девчонками:)

Второго июня у моего парня День рождения и он еще не знает, что получит билеты на DEEP PURPLE!!! Предусмотрительно заказала их уже и даже держу в руках:)))Просто я знаю, что на партер ру быстро разбирают билеты из-за того, что цена классная, практически нигде нет таких приятных расценок, БЕЗ НАЦЕНОК! Прописаны дата и время, все проставлено. Кстати, хочу заметить, что не первый раз уже берем билеты здесь, все всегда идеально у нас, никаких заморочек не возникало!

Не один раз брала тут билеты, все отлично! Благодарна за удобство вашего сервиса, приемлемые цены и классное обслуживание. Мы были уже на театральных постановках по билетам, купленным через Партер.ру Всегда совпадает время, указанное в билетах и на сайте с временем начала постановок. Вы, ребята, молоды! Хорошо продумано у вас все!

Купил билет в мдм ,Призрак  оперы на 15 февраля. Оплатил билеты карточкой 23.01.15, 24.01.15 приехал к 11ч.в центральный офис и спокойно получил билеты. После мдм 24.02 оставлю отзыв.

Заказала билеты на "Систему" Братьев Запашных на 27.12.2014. Обещали привезти 22.10.2014 до 16-00. Курьер позвонила в этот день, поинтересовалась до которого часу я работаю (а работаю я до 17-00) и сказала, что успеет. В 16-20, звоню в офис, с вопросом где курьер? На что мне отвечают: позвонить курьеру самой и поинтересоваться где она? Что это в МОИХ интересах!!! На что я ответила, что это не в моих, а в их инрересах, доставлять все вовремя. Оператор помолчала и бросила трубку! К сожалению, не записала ИМЯ этой ХАМКИ! Далее другой оператор сообщила мне, что свяжутся с курьером и просят перенести доставку билетов на завтра 23.10.2014г. На данный момен, время близится к 16-00 моих билетов нет, курьер не звонил. На мой очередной звонок в офис мне ответили, что курьер мне позвонит...Пока тишина!!!  Вопрос, где клиентоориентировнность? Где качественный сервис? Почему нужно билеты выбивать из этой "хваленой канторки?"

Будьте осторожны с Parter.ru, граждане! Мошенничают они, как мне кажется, правда где именно, понять невозможно, только предположить. Ситуация такая: я заказывала электронные билеты на фестивальSpass Tower Festival / Фестиваль Спасская Башня на 4 сентября. Билет распечатался на 1 сентября. Почему, неизвестно. То ли сбой на сайте, то ли они мухлюют как-то с этими билетами. Здесь мы сделали первую ошибку - не рассмотрели как следует билеты и не заметили этого. Будучи уверенными, что у нас билеты на 4-е, мы 4-го являемся на концерт, и нас, естественно не пускают. Мы уверены, что покупали билеты на 4-е, организаторы страшно извиняются и клянутся-божатся, что Партер.ру вернет нам деньги по нашему письму в их адрес. Здесь мы сделали вторую ошибку - не выяснили фамилию представителя организатора, с которой мы разговаривали. Дальше Партер.ру динамит нас каждый день. На письмо не отвечают, на телефонные звонки отвечают в стиле "Позвоните завтра".Наконец сегодня Партер.ру уже прямым текстом отказывает нам в возврате денег, ссылаясь на, якобы, отказ организатора.Стоимость "обучающего мероприятия" для нас - 2400 р. Недорого в принципе, но мы на это обучение не подписывались и лохами быть очень неприятно.Сто раз подумайте, прежде чем приобрести электронные билеты через Партер.ру, а если все-таки решитесь, проверяйте каждую букву в своих билетах прямо сразу же, как они вылезут из принтера.

Наладьте работу сайта. Пытался купить билет, выкидывает в меню с пустой корзиной. Просто выбесил меня!!!!>(

Хороший сервис для тех, кто хочет по-любасу попасть на какой-нить концерт или спектакль. Не нужно торчать в очередях в кассах, не нужно пробивать билеты через знакомых. Здесь вы полюбому достанете билет, если вовремя оформите заявку. Сервис этот недешевый. Билеты обычно здесь представлены выше среднего, а то и дорогого класса, плюс добавьте сюда еще процент надбавки за сервис и за доставку. Сервис хорош для тех, у кого мало свободного времени, много лени и денег. Два раза пользовался услугами сайта, два раза мне доставляли билеты, два раза данная услуга обашлась мне недешево. Хороший сервис для экстренных, но не постоянных случаев.

Попала на этот сайт по наводке подруги. Иногда даже невозможно придумать, что за места или мероприятия можно посетить. А погуляв по этому сайту, я нашла интересное мероприятие - что-то вроде мастер-класса от Юлии Высоцкой, я никогда не присутствовала ни на чем подобном, а ее передачи смотрю с удовольствием. Заказала билет, муж выкупил в кассе, скоро пойду, совмещу полезное с приятным.

Если покупаю билеты через интернет, то через Партер.ру. Да, комиссия от 0 до 10%, но зато очень удобно выбрать понравившиеся места, забронировать и уже спокойно ждать билетов в предвкушении. Только обязательно проверяйте внимательно свои билеты при доставке, потому как один раз мне привезли билеты на другое число, чем я заказывала, а возможности менять наши планы уже не было. Пришлось отказаться, на тот спектакль  я уже не попала – раскупают все очень быстро.

Заказывала здесь билеты на Елку. Маша и Медведь. На 22 декабря. Поедем с дочкой в Крокус . Билеты раскупаются быстро. Но мне повезло. Купила здесь два билета.  На 7 ряд 1800 рублей. Дороговато, но дочка уже ждет. Доставили а следующий день. Огромное спасибо! Заранее позвонили. Да еще и курьер нас повсей детской площадке искал. Огромное спасибо! Отличная компания!

Через них заказывала родителям билеты в Большой театр. Я долго сидела на разных сайтах. Тут действительно дешевле. Подтверждаю. Не очень понравилась девушка, которая принимала заказ, казалось, что она одновременно спит и со мной разговаривает. Неприятно было. Но, может , просто так совпало. Но порекомендовала хорошие места. Доставили на следуюший день, заранее позвонив.  В следующий раз только через них!

Лучшие компании