img

ФотоПилот

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (22 отзыва)

Обзор ФотоПилот

Безотложное фото на бумаги, художественная фото, возобновление старенькых фото, ретушь, цветокоррекция, фотомонтаж, коллаж, построение изображений на футболки, кружки, брелки и т.п, ксерокопирование, ламинирование документов, изготовка открыток и календарей, печать фото

Контакты

Адрес: Матвеевская улица

Телефон: +7 (968) 439-98-00

Отзывы о ФотоПилот

Оставить отзыв

Есть ли у вас возможность делать заказ непосредственно на сайте - например - печать на кружках с использованием шаблонов?

Не так давно заказывали на Матвеевской 2 небольшую партию кружек (подарки сотрудникам).Всё было сделано качественно и быстро!Спасибо!))

Недавно заказывали небольшую партию кружек на подарки сотрудникам.Выполнили всё быстро и качественно!

По адресу Матвеевская улица, 2, этаж 2 забегала делала фото на права,повезло что очереди не было,стоимость данной услуги была 100 рублей,печать фотографий происходила сразу же,так же парниша фотограф обработал снимки в фотошопе)Качеством услуги очень довольна.  

В первый раз мне не стыдно показывать мой паспорт из-за фотографии там! :) Спасибо огромное профессионалам, работающим в ФотоПилоте! Хотя и совсем не собиралась фотографироваться, просто натолкнулась на них в ТЦ и вспомнила, что давно пора менять паспорт. Подкорректировали все растрепавшиеся волосы прямо при мне, "подправили" макияж - и ввуаля - почти супер-модель! Рада до безумия!

Просто отлично! Заказывала печать на кружки - 20 штук. Сделала заказ , девушка посоветовала подождать около 4х часов.. Пришла через указанное время, а кружки уже готовы. Сделали очень красиво и качественно.. В общем, я очень довольна! Еще приду ) 

 Какие тут работают умнички! Нужна была фотка на визу. Сфотографировали, подкрасили, синяки под глазами убрали.  Полный восторг! А еще я была с ребенком, который никак не мог сидеть на одном месте, а уж тем более фотографироваться. Девочке огромное спасибо за терпение. Сделала много кадров, выбрали лучший. Расскажу всем знакомым. Никакой халтуры! Молодцы!

Девченки умницы! Сколько не обращалась, всегда помогали. Быстро качественно и недорого. И всё сами да сами. В последний раз заказывала у них кружки в подарок. Сделали суперски!

В очередной раз зашла сегодня сделать фото в тц Калужском.Как всегда качественно и быстро!Очень доброжелательная девушка,поддерживает имидж компании:-)Молодцы!Так держать!Приду снова!

Сделали мне подарочные кружки (кружка с моей картинкой) получилось очень здорово. Спасибо

Не знала что в Паровозе появилось фото, работают быстро и хорошо - теперь не стыдно фотографию в паспорте показать)))) Теперь буду знать куда ходить!

Нужно было срочно сфотографироваться на паспорт, забежала в этот фото-салон, даже не ожидала что так качественно сделают фотографии, девушка Полина отфотошопила меня так, что я в жизни лучше не получалась)) до сих пор не нарадуюсь что на документах я наконец то выгляжу так хорошо...

Был сегодня у вас. Очень порадовал сервис. Милая молодая девушка очень быстро и качественно сделала фото на загран. паспорт. Теперь не стыдно будет на таможне предъявлять.) Спасибо огромное. Так держать!

Неожиданно хорошо! И я получился хорошо, а не криво, и дополнительные услуги есть. Вроеде мелочь, а приятно!

Гулял в ТЦ, искал другу подарок. в Фотопилоте увидел отличную идею, сделали коллаж из фотки друга, поставил в рамочку и подарил ему. Отличное дополнение к подарку получилось - весёлое и оригинальное. Спасибо мастерам студии!

нужны были фото для паспорта. проходил мимо, и Фотопилот кстати попался на глаза. спасибо! теперь я в паспорте при костюме и галстуке, хоть никогда их и не носил :) быстрая качественная работа!

Быстро, качественно, красиво :-) Пришел в футболке, с бодуна - ушел бритый, красивый, в костюмчике (на фотке конечно :-) )

Отлично стали делать услуги! После того как заменили персонал. Все очень быстро и качественно. На днях стали сами делать кружки и календари. Сам заказал 2шт.

Быстро качественно и дешево.

Всё очень быстро и качественно! Молодцы!

Фото сделали отлично, очень профессионально подкорректировали недостатки в фотошопе, молодцы!!!!

Всё очень качественно стараются делать. Широкий спектр услуг. Внимательные сотрудники. А главное - всё очень быстро!

Лучшие компании