img

sunflower-s

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор sunflower-s

  • Реализация соляриев

Контакты

Адрес: Энтузиастов шоссе

Телефон: +7 (495) 782-64-50

Отзывы о sunflower-s

Оставить отзыв

Подруга открывала салон красоты и я помогала ей с организацией. В итоге на меня легла задача найти недорогой и качественный солярий, вот и купили его здесь. Санфлауэрс это профессиональные солярии разного ценового уровня. Гарантию дают и помогают подобрать то, что входит в бюджет.

Покупаем солярии для сети салонов красоты, уже было несколько удачных закупок в этом интернет-магазине. Мы довольны качеством кабин, но в первую очередь нравится именно отлаженность работы магазина и ориентированность на клиента, менеджеры всегда на связи, все вопросы решаются оперативно. Был случай, когда мы были вынуждены в последний момент отменить доставку и перенести на другую неделю, а еще однажды возвращали кабину уже после получения из-за проблем с арендой помещения. Всегда менеджеры магазина шли нам навстречу, предлагали варианты разрешения проблемной ситуации. Для нашей компании такое отношение очень важно, поэтому магазин стал нашим постоянным партнером.

Очень не популярная марка солярия, будет проблема продать в будущем.

Очень понравилась работа компании. Солярий привезли, установили, металлический с подсветкой, очень нравится клиентам.! После первого заказа скидку пообещали, подарили комплект косметики и плакат: Советы по загару в солярии!! Большое спасибо теперь отличаемся от конкурентов с их дешевыми китайскими соляриями… Отдельная благодарность менеджеру На....е!

Лучшие компании