img

ВИЗОВЫЙ ОТДЕЛ

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор ВИЗОВЫЙ ОТДЕЛ

Сервисы:

  • Спецоформление визы

Контакты

Адрес: Цветной бульвар

Телефон: +7 (499) 391-76-70

Email: [email protected]

Отзывы о ВИЗОВЫЙ ОТДЕЛ

Оставить отзыв

Отличный сервис. И не так дорого как дерут везде в Москве. Адекватные цены за хорошее качество услуг. Сделали 2 визы за 4 дня. Все документы подготовили для нас. Еще и чаем напоили.

Очень понравилось вежливое отношение сотрудников данного агентства. Ответили профессионально на поставленные нами вопросы,а так же помогли с оформлением документов. Был сложный вопрос с отказом, решили. Большое спасибо!Получили годовые визы в Польшу.Выражаю искреннюю благодарность!

У нас непростой случай — помочь с оформлением и получением визы в Португалию за 5-7 рабочих дней для девочки-студентки, которая через 13 дней должна выехать на учебную практику и не будет иметь возможности оформлять визовые документы до конца июля. А вылет в Лиссабон 28 июля должен непременно состояться. Сотрудники компании внимательно выслушали и изучили наши проблемы, откликнулись на наши просьбы помочь в решении этого вопроса. Вежливые, понимающие, корректные и профессиональные люди! Спасибо Вам большое!!!

Спасибо огромное, за все!) Сразу заметил такого ответственного, коммуникабельного и во всех смыслах приятного человека! Теперь хожу с визой везде и всегда!

Мы хотим поблагодарить ребят за помощь! Оформили визу первый раз, не имели информации, нервничали... Но все было напрасно! Ребята все объяснили популярно и проконсультировали. Визу получили через 4 дня. Спасибо за скидку. 

Очень благодарен сотрудникам фирмы за помощь в оформлении визы в Германию.Сразу видно высокий профессионализм и опыт работы.Пакет документов был подготовлен безупречно. Особая благодарность Ул...е.

Спасибо!Обратилась в другое агентство за годовой итальянской визой. Озвучили сумму - 750 евро.Позвонив в визовый отдел, ребята согласились сделать визу за 7.500 руб. через неделю вышел паспорт с годовой визой.Спасибо, что не разводите на деньги.

От лица компании РусТревел хочу выразить Вам благодарность! Мы долго искали хороших партнеров для сотрудничества и на конец нашли. Документы всегда готовы в срок, работа очень отлаженная, все четко и перативно. Приятно иметь дело с профессионалами.

Лучшие компании