img

Спектрум-Трэвел ЗАО

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Спектрум-Трэвел ЗАО

Контакты

Адрес: Страстной бульвар

Телефон: +7 (495) 609-00-30

Отзывы о Спектрум-Трэвел ЗАО

Оставить отзыв

Сотрудничали с данным туроператором в основном по корпоративному отдыху, а также по нескольким индивидуальным турам. Я давно работаю в туризме и специалистов вижу насквозь. Работой и стараниями этого оператора, я доволен. Были заминки в бронировках, но не серьезные. Проблемы с поселением наших туристов из-за недоразумения персонала отеля возникали только 1 раз, но решались в сию же секунду. В отдельности хочу отметить программы по Израилю, хорошие цены, а также практически все программы по Европе без ночных переездов, именно этот аспект всегда волнует наших клиентов. Продолжаем работать и успехов Вам в дальнейшем.

Устала я от суеты и однообразных будней, и как-то прогуливаясь по центру Москвы забрела на Страстной бульвар в первую  попавшеюся туристическую компанию Спектрум. Хороший просторный офис, приятные люди, когда меня спросили чего я хочу, растеряно ответила что не знаю, но по моему виду было понятно, что мне нужны обьятия теплого моря и белоснежный песочек. За меня взялись сразу:). Выбирали долго,  даже очень, то цена не устраивала, то лететь далеко, в итоге благодаря интересным рассказам тур менеджера все-таки решилась я полететь в Арабские Эмираты. Благодарности моей нет предела, все очень понравилось, возможно потому что для меня это первая поездка за долгое время. Но надеюсь еще не последняя. Спасибо огромнейшее всему туроператору за радушный прием и отличный отдых!

Первый наш групповой корпоративный тур был с туроператором Спектрум. Отправляли персонал 12 человек перед Новогодними праздниками в ознакомительный экскурсионный тур "Швейцарский экспресс".  Работать с организаторами понравилось. Хорошая цена на тур, правда при полном расчете возникли некоторые моменты, но уладила фирма их без проблем. Стабильно раз в год пользуемся услугами только этого туристического агентства. Устраивает абсолютно все от цены до выбора туристических направлений! Хотелось бы еще пожелать компании развивать более массовые направления

Вчера я со своим супругом вернулись из 10-ти дневного свадебного  путешествия на  Сейшелах, и сразу решила написать отзыв пока еще под впечатлением которые я получила от поездки. Спасибо директору компании и всем менеджерам за прекрасно подобранный тур, никаких проблем во время путешествия не было, это самый фешенебельный медовый месяц который можно представить. Отдыхали в отеле Savoy Resort & Spa, все на люкс уровне, подобрали лучший вариант для романтического отдыха и учли наши капризы:).

Привет всем! За свою жизнь много где бывала, и переменяла полно тур фирм. Но Спектрум это первая туристическая компания, где я стала постоянным клиентом и перетянула сюда пару тройку друзей. Летаем в основном большими компаниями и в экзотические страны, пакетные туры брать дешевле и удобнее. Все отлично, цены супер, ни разу не было проблем. Успехов и процветания Вам в дальнейшем;)

Лучшие компании