img

Равес ЗАО

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор Равес ЗАО

Контакты

Адрес: Кутузовский проспект

Телефон: +7 (495) 988-07-02

Отзывы о Равес ЗАО

Оставить отзыв

Отличное агенство, подходящие цены, к каждому клиенты свой подход, чувствуешь себя особенным)и конечно прекрасные, насыщенные туры!

В агентстве ЗАО «Равес» заказал экскурсию на 40 человек(Радонеж – Хотьково – Сергиев Посад. Экскурсия составляла 12 часов,с комфортабельным автобусом, все очень понравилось, особенно эрудированный и отзывчивый гид. Вкусная монастырская еда. Очень давно хотели посетить Гефсиманский скит и вот наша мечта сбылась. Спасибо!

Пользовались услугами РАВЕС заказав 5 дневный тур по Москве, я наполовину русского происхождения, но не когда мне было приехать в столицу России и вот я решилась, собрав 10 человек своих знакомых.  В РАВЕСЕ нам предоставили проживание в гостинице Арбат-хаус очень хорошая и комфортабельная гостиница, 3х разовое питание и интересную экскурсионную программу. Хочу отметить что гид очень хорошо знает наш язык и традиции, очень общительна она. Когда была экскурсия по району Китай город мы думали что как и во всех странах есть отдельные кварталы China town мы были удевлены что это не так . оказывается "кита" это связка  жердей, которые применялись при постройке укреплений. Но все равно как то было приятно слышать знакомое сказали что и неколторые москвичи не знают происхождения названия. За 5 дней мы увидели многое,Красную площадь, алмазный фонд, исторический музей, гранавитую палату, третьяковскую галерею, часто гуляли по старому абат , музей 1812  года понорама была огромная, парк победы по расстоянию огромен.  ещё раз спасибо РАВЕС за организацию тура и доброе отношение!  как  у нас по китайски! Фэйчан ганьсе!

Бронировал в турфирме Равес гостиницу Юность(метро Спортивная) нужно было для работы быть ближе к центру, номера комфортные, был 4 дня и также заказал 2 экскурсии После пожарная Москва и Москва в годы Великой Отечественной Войны. Спасибо все очень понравилось, если будет командировка обязательно воспользуюсь услугами РАВЕС!!!

Месяц назад мы семьёй по бывали на экскурсии в Московском Кремле. Помогали нам в этом представители турфирмы Навес. Хочу выразить этой фирмы нашу благодарность и доброе пожелания. Сердечное,внимательное,уважительное отношение. Интересные,лаконичные и в меру углубленные рассказы- позволил нам расширить свои знания по истории родного Кремля. Каждое слова гида проникнуто подлинной любовью к этим к этим православным святыням. Даже дети притихли перед их величием. Три часа пролетели незаметно. душа наполнилась радостью. Большое,сердечное спасибо всем,кто так хорошо потрудился.

В турфирме РАВЕС заказывали 3 дневный экскурсионный тур по Москве на 20 человек-детей. Приехали из Ростова-Великого на Ярославский вокзал нас сразу встретил приветливый гид, позавтракали в кафе Ярик и отправились на комфортабельном автобусе на обзорную экскурсию по Москве, где побывали на смотровой площадке воробьёвы горы, увидели величественный храм Христа Спасителя и многое другое. Разместили нас в очень хорошей и удобной гостинице Белград, недалеко метро Смоленская и Арбат, прекрасный вид из окон, все были довольны и чувстовали как дома так как разместили нас на одном этаже с большой рекреацией! Цены очень приемлимы. Кремль, Третьяковская галерея, Планетарий, зоопарк, посещение театра, величественное метро все очень понравилось !!! Лучшие каникулы для школьников. Спасибо за организацию тура!!!

Пользовались услугами этого турагенства не один раз. Все нравится - автобусы, гиды, программы. Особенно размещение в гостиницах выходит выгодное в Москве. Брали экскурсионный тур для школьников по Москве во время каникул все понравилось, позновательно, дети были в восторге все по времени все по часам. Ещё раз спасибо руководству за беспокойство и неполсресвенное участие...

Заказывали экускурсию на 20 человек в Коломну. Нам предоставили отличный трансфер и гида!Все было на высшем уровне. По привлекательной цене. Побывали в двух женских монастырях: Успенский Брусенский, Свято-Троицкий Новоголутвин. Посмотрели Коломенский Кремль. Обязательно, еще раз по заказу экскурсий, обратимся к вам!

Заказали экскурсию на 20 человек(белорусы) в Большой Кремлевский Дворец, где увидели  место наугурации президента РФ, прошлись  по залам, где вручают ордена и медали: Андреевский (тронный), Александровский, Георгиевский, Владимирский, Екатерининский.   Трансфер состоялся хорошо, прибыли на белорусский вокзал, где  нас сразу же  встретили и отправили в гостиницу Белград( обслуживание было отличным) На второй день мы отправились  на Экскурсию в музей-панораму «Бородинская битва», потом поехали на метро, где нам провели экскурсию по Кольцевой линии( порадовала станция метро  Белорусская) вышли на Третьяковской и пообедали в ресторане Поручик Ржевский, после этого пошли в Государственную Третьяковскую галерею, экскурсия очень понравилась, группа любит живопись так как мы студенты белорусского института культуры и искусств. Потом у нас было свободное время На  третий день была обзорная экскурсия по Москве( благо повезло што без пробок). Пообедали.                                                     и нас отправили на Белорусский вокзал. Отдельная благодарность гиду и руководителю за такое внимание и собстаенное беспокойство  Спасибо! или как у нас по белорусски    Дзякуй!!!

Лучшие компании