img

TUI

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (31 отзыв)

Обзор TUI

  • Турпоездки и экскурсии
  • Фиксированное распределение гостиниц
  • Визовая помощь
  • Реализация авиабилетов
  • Пылающие турпоездки
  • Служба с туроператорами

Контакты

Адрес: Викторенко улица

Телефон: +7 (495) 775-77-58 (единый справочный номер, ежедневно с 09:00 до 21:00)

Email: [email protected]

Отзывы о TUI

Оставить отзыв

Услугами агентства воспользовались в этом году для организации отпуска. Сразу скажу, что не пожалели, что воспользовались их советом и поехали в Сочи, очень атмосферно и красиво все там сделали. Отель понравился, жили в «Жемчужине». Есть плюсы и минусы, но больше положительного. Главное преимущество - это его расположение в самом центре курорта плюс на набережной, лучше не бывает. Целый день по экскурсиям ходили, но под вечер даже усталости не чувствовали, по пляжу гуляли, умудрились даже знакомых в городе завесети:) в следующий раз уже не нужно будет отель бронировать) В общем, мы отдохнули на ура.

Согласна, когда планируешь отдых с детьми, всегда более тщательнее все продумывается, по крайней мере, в нашей семье так. Муж просканировал весь интернет, просмотрели сайты курортов и отелей, но все-таки этой информации нам не хватило, не было полной картины, переживали все ли так, как написано и т. д. Решили заказать путевку в турагентстве, не рисковать. Обратились именно в ТУИ, наверное, из-за того, что более на слуху, есть филиалы за границей, статус как бы и репутация. Нас внимательно выслушали, отметили наши пожелания и через пару минут буквально менеджер озвучила несколько вариантов. Потом еще обозначили мы бюджет, пожелания по поводу детского отдыха и картина сложилась. В итоге мы замечательно отдохнули, дети в восторге. Ездили на Кипр, курорт Протарас. Для детского отдыха это идеальное место, отдыхало много именно семей с детьми.

Выработанная годами привычка проводить январские праздники за столом и телевизором, не хотела отпускать))) Но желание увидеть настоящую зиму, встретить Новый год на родине Санты и в хороших условиях, победило. Сначала не могли определиться со страной - то ли наш курорт выбрать и сэкономить порядочно, то ли выбрать что пооригинальнее, чтобы было чем "похвастаться перед друзьями". В общем, выбрали Лапландию, курорт Луосто. Муж хотел нормально покататься и чтобы не было толп туристов. В агентстве посоветовали именно этот курорт. Покататься удалось отлично, для этого созданы все условия (если не изменяет память, 7 трасс, 3 подъемника, отличные бары для согрева))). Очень круто было покататься не только на лыжах, санях, но и в оленьей упряжке!)) Отель, в котором мы поселились (Луостотунтури), самый большой и самый центральный. Именно там были сосредоточены все развлечения городка. Организовали даже концерт джазовой музыки:) Номер в отеле Луостотунтури был по домашнему уютный, с аутентичными элементами в интерьере. Если оценивать по комфорту, то спалось там отлично на огромной кровати. Сервис тоже неплохой. Было очень любопытно - попробовали финскую кухню. Мне нравится ржаной хлеб, но такой вкусный, как финский, еще не пробовала. Также нам очень понравился тушёный картофель с селедкой, попробовали много разных рыбных блюд, но названий не запомнила. Рыбы там много, поэтому это уже часть их культуры готовить рыбные блюда и очень вкусно. Как поняли, наедались там до отвалу:))) Отдых пролетел незаметно и очень быстро. Впечатлений набрались море. Если получится, в следующем году хотелось бы встретить там Новый год))

В 14 году, летали данным оператором в Турцию. Все понравилось, рекомендуем знакомым.

Мнения у всех, конечно, разные…Я вот практически как Евгения77 опишу:) Просто тоже с мужем решили вырваться вдвоем, давно так одни не отдыхали.  Лично мы не пожалели, что выбрали этого туроператора, наслышаны были о нем давно, но как-то вот впервые решили воспользоваться. Отдыхали мы с 10 по 17 июня в отеле Barcelo Ponent на Майорке. Понравился уровень сервиса, понравилось качество еды, в принципе всё на уровне было заявленном. Здесь просто расслабились, отдохнули и телом и душой. Да и вообще не до разных мелочей было, когда ждешь отпуск уже больше года. Домой возвращаться совсем не хотелось...  Все оказалось прекрасно. И с билетами, и с перелетом. Обратная дорога тоже без проблем прошла, если не считать наш раскрывшийся чемодан и судорожное собирание этих подарков в разные сумки. В следующий раз чемодан полупустым возьму.  В общем и Туи, и Майорке спасибо за отдых!:)

В конце апреля отдыхали в Анталии, в отеле Fun  and  Sun  Jacaranda. Отель шикарный, территория огромная, ухоженная, очень много зелени. Все что написано в описании отеля соответствует. Нас разместили в бунгало, это было очень удобно. Небольшая чистая комната, с работающим кондером.  Бунгала стоят среди деревьев-очень красиво! Видели как растут лимоны, мандарины, как дети малые радовались:)На территории бегают белки, ползают черепахи- экзотика!. Очень много цветущих кустов. Питание разнообразное, большое количество блюд как диетических, так и калорийных. Возле пляжа тоже кормят вкусно кстати. Все питание по расписанию. Обслуживание в ресторане  быстрое, скатерти менялись моментально, официанты тут же убирают грязную посуду. Пляж просто супер, песочек мелкий, очень хороший вход. Море шикарное, теплое, чистое. Мы сидели по 2 часа в воде. Очень классная релакс зона. Можно отдохнуть от детского визга. Развлечений тоже много.. Отель не разочаровал. Отдохнули отлично,  и кстати тоже в TUI брали тур. Так что, могу советовать. Приятного всем отдыха, главное-не короткого!:) 

При оформлении тура сразу заметно серьёзность компании, которая очень ответственно относится к своей работе и к репутации. Изначальным нашим с мужем желанием было - отдохнуть в Турции. Отель  Sensatori Side в Соргуне посоветовал туроператор Туи, по информации. Он был шикарен, чистота вокруг, номера убирали каждый день, море удивительной красоты, бесплатные бани, сауны, катамараны, каноэ мы были в восторге. Уже на месте мы брали экскурсию в Сиде, но это была самая большая ошибка наша, что мы не взяли ее сразу у туроператора. В день отъезда мы уезжали вместе с теми туристами, которые отправлялись на экскурсию от Туи. Наш автобус ( старый, жаркий, тесный, вещи держали в руках никаких полок и кондиционером и в помине нет), автобус от Туи по размерам в три раза больше, чем наш, ну и, конечно, обошлась дороже. Просто мы не планировали еще одну экскурсию, спонтанно получилось, н теперь будем знать. Информировала нас всегда А..ла ( представитель от Туи) день отъезда с отеля в аэропорт , время вылета и все остальное. Мы остались довольны всем, кроме быстро пролетевшего времени:)

Нам понравилось все! Именно этими словами хочеться начать свой отзыв. Только прилетели, с такой-то погодой уже хочеся обратно( Оказывается 4 дня в Египте - это очень мало. Мы жили в шикарном отеле Jaz Mirabel Club Resort, который расположенный в живописном районе Набка Бэй курортного города Шарм Эль Шейх на самом берегу Красного моря. Отдых был не из дешевых, но он того стоил.  В номере было все как на картинках, что нам показывали в Туи - большая кровать, телевизор, терасса, очень красиво сделан интерьер, все очень стильно и акуратно. Питание на любой вкус и цвет. Легче сказать чего там не было - щи, борщ, вареники и пильмени - все остальное было! нас радосно приветствовало 4 ресторана и 5 баров.  Успели побывать везде, в некоторых барах даже дважды (например, в шиша-бар). Очень много развлечений и для детей и для взрослых. Спасибо Туи за помощь с оформлением документов и в выборе, уже навсегда оставшегося в памяти, тура)

Загадывала желание на Новый год «попутешествовать по Европе» и муж решил не оттягивать это удовольствие, и при первой же возможности рвануть на отдых исполнять мечты. Решили в феврале погулять по Праге, и в этом нам помог наш любимый Туи, от которого мы ездили пока что только в теплые страны (Кипр, Египет, Турция). Так как мы не собиралась сидеть в отеле днями, то выбрали не дорогой отель с отличным расположением – Глобус.  Отель явно заслуживает минимум 4 звезды. Питание однообразное – завтраки, шведский стол. Ужинали по ресторанам  и кабакам, где пили настоящее пиво. Персонал в отеле приветливый, да и в общем чехи – народ добрый.  Всем рекомендуем от Туи ехать на экскурсии! 

Соглашусь с предыдущими отзывами, работа Туи это что-то потрясающее. Так отлично я никогда не отдыхала. Люди, которые работают что в Москве, что в Египте очень добрые, отзывчивые и ответственные. Нам попался отличный, красивый гид, который ответил нам с подругой на все наши расспросы о курорте, и местах где можно хорошо потусить и недорого поесть. Номер в гостинице  Tropitel Dahab Oasis, в которой мы жили, был восхитителен. В сейфе на рецепции оставили документы и деньги за проживание. Спасибо за отличный отпуск. 

В Корал Бич впервые, отдыхом довольны, если не учитывать мелочей. Из плюсов: шикарное месторасположение, красивый интерьер, много зелени, ресторан располагает к еде. Еда хорошая, хоть и без изысков, но разнообразие хорошее, вкусное местное вино подуют на обед и ужин. Было три ресторана  с итальянской, восточной кухней и на морскую тематику, в которых можно раз в неделю покушать бесплатно, чем мы конечно воспользовались))) Отличное море! Минусы: болтливая горничная, казалось что пытается усовершенствовать русский язык. Платный вай-фай. Иногда попадались подвявшие фрукты. Благодарим Туи за отдых. 

Очень быстро сделала документы С....ана, сотрудник и наш оператор ТУИ, у которой мы тур брали. Тур взяли в Италию, Понраивилась программа, отдохнули на ура. Билет был куплен в офисе на м. Курская. Оператор девушка посоветовала нам несколько отелей когда мы огласили пожелания, она из учла. Так же рассказала обо всех нюансах, дала списки экскурсий с их описанием. Про отель немного. Отель соответствовал нашим пожеланиям на 100%, спасибо С....ана! Детей  с легкостью оставляли у отеля гулять с другими детьми. Семейных пар с детками было очень много. Отдохнули очень хорошо. Спасибо Вам за приятный отдых.

Ура! Наконец то приобрели спортивный так сказать тур в CLUB MAGIC LIFE Kalawy Imperial!!! Спасибо большое Е..не, девушки , оператору туи, которая позвонила нам напомнив что мы можем схватить тур! Они умницы вообще там, рассказали нам какие там как дневные программы отдыха и развлечений, причем разные для разных возрастных групп, так и вечерние. Вообще чувствую отдохнем отлично, как и в прошлый раз, когда сотрудница туи уговорила нас взятьтур в Египет в 5*. Как же мы хорошо отдохнули и не меньшую долю счастья внесли и ваши сотрудники, гиды, встречающие...и др. Спасибо что вы есть и мы с вами!!!

Пркрасно слетали в Египет в октябре этого года. Очень понравилось, что менеджер в офисе помогла нам подобрать путевку по нашим финансам и желаниям, причем учла их все. Даже не рассчитывали на это, т.к. денег было действительно мало. Так что на дорогую путевку мы не рассчитывали, а отдохнуть то все равно хотелось)). К тому же менеджер-очень приятная девушка, предложила нам столько туров что нам и не снилось. Выбрали в итоге тур в Египет в отель Клеопатра 5звезд. Очень заворожил интерьер- современный, с богатой отделкой, отель конечно невероятный. Чувствовали себя богами)).Покупались, позагорали, отдохнули на твёрдую 6-ку  по 5-ти бальной шкале!! ;)

Последний раз летала от этого туроператора в Египет, в отель который находится в бухте Макади. Очень понравилось то как работала девушка, подбирающая нам туры. Бюджету нас был ограничен, но она подобрала отель и номер по нашему кошельку. Правда отель хотели 4 звезды, но она предложила 5, подороже четверки, но не на много, решили взять. Сервис на 5, а цена на 4, это большущий плюс за такие деньги в принципе. Немного непривычная была для меня еда, да и фруктов было не очень много. Зато обслудивание порадовало, еженевная уборка номера, ностепреимный и улыбчивый персонал, спа-центр, отдохнули на твердую пятерку. А следующий раз за путевкой только в ТУИ.

Приняли решение с женой и её сестрой отвезти детей в Болгарию, благо нас в этот раз насчиталось трое взрослых и четверо детей. Ехали можно сказать специально ради детского клуба Туи Тукан. В прошлом году в Египте в Тукане мой старшенький, так пристрастился к изучению иностранных языков, приняв участие во всех конкурсах, что решили и остальных приобщить, выбрали отель Mura. Взяли два номера – один с видом на море, второй – с видом на парк, парк огромный, почти, как лес – в контраст с морем. Бассейны отличные, понравился больше который крытый. Территория отеля ухоженная, с утра чистят все, как в последний раз. Кухня разная, нам больше понравилась местная. Дети опять провели все время в Тукане, отдых сильно удался. 

Первый раз собрались всей семьей, с двумя детьми, съездить отдохнуть в Испанию. Подруга посоветовала туроператора ТУИ, отметив их внимательное отношение ко всем пожеланиям клиентов. И действительно, менеджер более двух часов обсуждал со мной предстоящую поездку, ответил на все возникшие у меня вопросы и дал много дельных советов относительно сбора багажа и выбора экскурсий, а главное, подобрал отличный отель именно для семейного отдыха и удобное время вылета. Отдыхом вся семья очень довольна, всем сотрудникам ТУИ огромное спасибо!

Летали на отдых в Шарм, туроператор Туи. Рейс был прямой. Перелет занял меньше 5 часов. Попала авиакомпания Колавия, о которой до этого не слышали ничего. Сервисом в итоге оказались довольны.

В целом не понравилось то, что заказывая через TUI реально цены получается дороже, чем напрямую в отеле. При этом в уши поют песни, что у них спец.условия. Но это при индвидуальном туре. Если вы хотите организовать себе самостоятельно, то идите в этом вопросе до конца. Не стоит тратить время на TUI - обычные посредники, которые просто зарабатывают на передаче информации. Наверное стоит обращаться к ним за пакетными турами, возможно здесь они будут работать более качественно. Не понравилось время реагирования на вопросы, % накрутки и просто вранье менеджеров.  Из плюсов, что могут идти на встречу, рабоать в нерабочее время, и т.д.

Купили тур в Туи, в Египет, первый раз. Очень круто отдохнули!!! Отель Карибеан Ворлд, Сома Бей! И есть детский клуб, мы первый раз попробовали детеныша там оставлять – ему понравилось)) и нам с мужем тоже, отдыхали друг от друга) Туивским гидам спасибо, помогали со всем разобраться! 

Летали через TUI в Турцию (брали правда через .... билеты). самолет вроде нормальный, долетели без проблем. Нам наливали шампанское даже:) Отель пегас  (алания) очень понравился и территория огромная. Цены доступные, особенно осенью Рассмотрим их в следующих путешествиях

Ездили в этом году парами – друг с женой и я со своей суженной в Индию. Друг является знатоком по части курортов, посредствам ежегодных поездок в теплые страны через ТУИ, поэтому выбрал отель  ParkHyattGoaResort – сказал, не пожалеем. Номера нам достались отличные и большие с таким специфическим стилем, в Индийском духе. В отеле есть поле для гольфа, никогда не играл в него, когда вошел во вкус - очень понравилось, теннисные корты потоптали. Игровой центр – вообще шедевр развлечений. Женщины на фитнес и Spa, как на работу ходили. В общем, с отелем явно не ошиблись.

Здравствуйте. С компанией TUI я познакомилась этой весной, когда покупала горящий тур и оператором по нему оказался TUI. Ездили в Грецию (о.Родос). Турпоездка была организована хорошо: встреча и проводы в аэропорту, работа гида в отеле – это все мне понравилось. Ранее был негативный опыт с Пегас-туристик (встречающий и отельный гиды работали отвратительно), так что сравнить есть с чем. 

О, вот я как раз на м.Аэропорт покупала тур в июне)) Сейчас снова собираюсь туда, там уже проверенное место) В прошлый раз ездила в Грецию, теперь хочу в Египет, понырять!

Покупали туры для семьи не раз. Нас четверо, относительно дешевый тур, но хороший отдых найти сложно. Но тут получалось, и по раннему бронированию, и горящие брали. Нормально. 

Летала в Египет, в Шарм. Вылет вовремя, полет идеальный, всем хватило и рыбы, и мяса)) кто чего хотел. Кстати, кто возмущается задержками рейсов – это же чартерный рейс, с ними всегда так, нам вот даже при покупке тура это объясняли. Так что это нормальная ситуация. Желаю всем, чтобы у всех вылеты были вовремя и прилеты_) И мягкая посадка! Как у нас. На месте тоже мне все понравилось, и отель, и отдых в целом. С TUI поеду еще обязательно, потому что стоимость подходящая и качество хорошее.

С TUI отпуск всегда без проблем. Заплатил деньги – и отдыхай спокойно, без всяких проволочек. Перелеты всегда отличные, без задержек почти, отели хорошие, сервис на уровне, экскурсии интересные, а гиды приветливые. А самые лучшие турменеджеры работают в офисе на Славянке – девочки, привет!)

Огромное спасибо сотрудникам фирмы за отлично организованный отдых. Ездили в Египет с мужем. В аэропорту встретили, отвезли в отель, все без задержек и проволочек. Организация экскурсий с интересным гидом. Отдохнули очень классно. Никаких отрицательных эмоция от поездки, только плюсы.

Сразу видно компания следит за своей репутацией. Летаю уже через них не первый год, меня все устраивает. Хорошие менеджеры, консультируют в любых даже не значительных вопросах. Грамотно подбирают тур, на мой вкус ну и кошелек соответственно. Всегда есть горячие предложения на которых можно сэкономить. Молодцы одним словом. 

Первый раз обратились сюда и не пожалели. Выбор стран и видов отдыха достаточный на любой самый требовательный вкус! И даже с нашим скромным бюджетом мы смогли подобрать себе отдых в Египте, приличные условия, хороший сервис, экскурсии, верблюды, пирамиды)))) Еще поедем, фирма проверенная.

Очень странные девицы работают в офие в 5 Авеню. Пыталась несколько раз с ними пообщаться по поводу подбора тура. Подъезжала и звонила несколько раз.Они всегда заняты: то нужно срочно прогуляться и мне перед носом вешают табличку "ЗАКРЫТО", то менеджер ждет какого-то клиента, который должен подъехать, поэтому разговаривать она не может, то все время по телефону говорят, что все заняты. Такое я встречаю первый раз. обычно менеджеры, коьтрые хотят продать тур (к тому же не дешевый) вежливые.Не советую к ним обращаться.

Лучшие компании