img

Пасионат "Пущино"

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Пасионат "Пущино"

Сервисы:

- Мед сервисы;

- Домашний роздых;

- Интересный роздых с детками;

- Роздых на weekendа;

- Увлекательный и массивный досуг для людей с наиболее различными вкусами и предпочтениями;

- Прочерчивание праздничков и корпоративных вечеринок;

- Доп сервисы: баня ,солярий, тренажёрный зал, цирюльня и т.д.

 

Утехи: 

- Пивбар, ресторанчик.

 

Пансионат "Пущино" размещен в красочном месте на прибрежье речки Оки. Красивая натура и незапятнанный воздух посодействуют Вам рассарделиться, отступить от сутолоки, накопиться сил. Приверженцы функционального отдыха еще отыщут тут все условия для радостного времяпровождения.

 

Как добраться: 

Автобусом № 359, кой прогуливается сообразно маршруту "Столица - Пущино", отправляется он от станции метро "Южная" либо "Газелью". (Время пути - 1 час 30 мин.).

Еще добраться  разрешено на электричке, коия идет с Курского вокзала по станции "Серпухов", дальше автобусом № 26 и № 33, которые прогуливаются сообразно маршруту "Серпухов - Пущино" по приостановки "Зеленоватая зона". 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (496) 773-28-59 (по вопросам размещения )

Email: [email protected]

Отзывы о Пасионат "Пущино"

Оставить отзыв

Хороший пансионат, где можно по настоящему отдохнуть и телом и душой. Есть разные процедуры лечебные. Можно омолодиться за несколько дней) Возвратилась оттуда с поднятым настроением и новыми силами. Замечательно провела в нем время. Воздух здесь удивительно чистый, не такой как в Москве. Хотя вроде и не так далеко расположен. Кормят тоже хорошо, не экономят на отдыхающих. Единственный минус , ну или недоработка пансионата – сами номера. Видно, что мебель старовата и ремонтом давно тут не пахло. Хотя учитывая цены на отдых этот минус практически не заметен. Цены здесь вполне бюджетные.

Посещаю спортзал данного заведения, все очень нравится, продуманно до мелочей, персонал заслуживает отдельного внимания. К работе относятся можно сказать с любовью, а улыбка с лица просто не слазит.

Ну я бы поставила пансионату крепкую 4ку. Особенности - понравился персонал, все вежливые, обходительные, ни одного плохого слова не услышишь ни хамства, горничные супер, в номерах всегда чисто и уютно. Насчет питания - на завтрак был представлен шведский стол, все выглядело вкусно и аппетитно, но столовая еда это не ресторанная, поэтому опять же ставлю 4ку. Номера - а вот сами номера огорчили, мебель старая, телевизор кое-как работал, да и вообще скучно как то и уныло. А вот сама инфраструктура места в целом понравилась, воздух очень чистый (приехала после отдыха со здоровым румянцем). Не думаю конечно что приеду сюда еще раз, но как бюджетный вариант самое оно. 

Хороший  Пансионат  Пщино   

Оставалось несколько дней отпуска, решили с мужем отдохнуть где-нибудь недалеко, быть может заодно здоровью уделить внимание. Выбрали пансионат "Пущино". Природа, конечно, вокруг очень красивая, возле реки - гуляли целыми днями. А вот номера не очень понравились. В ресторане 4-х разовае питание, кормят как на убой, очень вкусно, хотя и не дешево! Из лечебных процедур - только гидромассаж. Персонал отзывчивый и приветливый. Вообщем – не Канары, но я осталась довольна.

Как то ездили всей радней в пансионат "Пущино" на одых и подлечиться. В ресторане вкусно кормят, хотя и цены кусаются, но всё таки отдыхать приехали. Вечерком приятно біло посидеть в баре выпить пару-тройку коктейлей. Также очень понравились солевые ванны и аромотеропии. Надеюсь соберемся еще раз туда. Остались очень довльны.

Хороший пансионат очень добрые люди там работают, потерял кошелек помогли найти , оказывется выронил,  за одно и здоровье там поправил советую!

Очень  хороший   пансионат    пущино    хорошее  лечение   хорошие  врачи  офицанты  отзывчиваи   спасибо  большое директору   пансионату  пущино  за   хорошее   отношение

Лучшие компании