img

Можайский Санаторий Спецстроя России ФГУП

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Можайский Санаторий Спецстроя России ФГУП

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (963) 685-44-44

Отзывы о Можайский Санаторий Спецстроя России ФГУП

Оставить отзыв

Отдыхали с супругой в вашем санатории «Можайский» . Очень высокий уровень обслуживания понравилось буквально все и питание и обслуживающий персонал. Огромное спасибо персоналу «Можайский» за предоставленную возможность восстановить здоровье,

Хороший санаторий.Отдыхала здесь с подругой в июле прошлого года.Очень понравилось отношение персонала, дружелюбные внимательные и вежливые-и врачи в том числе.Питание хорошее, хочу отметить то, что меню диетических столов довольно разнообразное.Понравилась очень территория санатория, запомнились прогулки на лодке по водохранилищу.

Прекрасный современный санаторий с отличными медиками и процедурами. Отдыхаем в нем постоянно, нравиться все и питание и досуг, да и лечебные процедуры, у них действующие. Езжу с желудком постоянно то скажу вам становиться лучше с каждым разом. Хочу отметить питание, которые едят даже наши привередливые дети. Отличное место для отдыха и процедур для нуждающихся.

Санаторий Можайский находится в прекрасном красивом месте, это один из лучших санаториев в котором я побывала. Понравился отдых не хуже чем и лечебные процедуры. Сам санаторий чистый и ухоженный, на территории много зелени и цветов. Питание разнообразное и всегда свежее, порции не маленькие. А самое главное, что после двух недель прибывания там со спиной мне стало на много лучше, буду ехать еще.

В санатории была с подругой, приехали с ней отдохнуть от шумной Москвы, полюбоваться красивейшей природой, да и пройти пару процедур оздоравливающих - я, например, большая поклонница душа Шарко и массажа. Все прошло хорошо, две недели в санатории пролетели как один день. По вечерам, кстати, посещали развлекательные программы, было очень интересно, несколько раз сами отдыхающие проявляли инициативу, получалось очень душевно.

Мне знакомые посоветовали санаторий Можайский, как хороший отдых от забот. Действительно, так я очень хорошо отдохнула от работ, семейных проблем. Вокруг санатория замечательная природа, лес. В самом санатории мне понравился бассейн, номера и питание, еще очень приятные расслабляющие процедуры. Я не пожалела, что поехала.

В санатории Можайский отдыхала два раза уже. Поэтому знаю, что очень хороший отдых и условия. Природа здесь сказка, приятно свежий воздух и красивый лес. Кормили здесь хорошо и комнаты уютные. Еще приеду.

После полноценного отдыха хочется оставить благодарный отзыв о санатории Можайский. После болезни нужно было восстановиться. Отдыхала здесь три недели, проходила курс по программе Укрепление иммунитета. Очень понравилось, и, что самое главное, помогло. Все под наблюдением врачей, со сдачей анализов. Хорошие процедуры, полезное питание, внимательное отношение. Здесь даже сама обстановка лечит - красота природы неописуемая, воздух кристально чистый, лесной.

Лучшие компании