img

Славный тур

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Славный тур

Сервисы:
- Экскурсионные турпоездки;
- Сочетанные турпоездки; 
- Автобусные турпоездки;
- Пляжевой роздых; 
- Свадебные турпоездки; 
- Круизы;
- Ребяческий роздых; 
- Целительные и SPA турпоездки;
- Экзотика и турпоездки на острова; 
- Шоп-турпоездки; 
- Турпоездки на weekend и празднички;
- Авиа и ж/д турпоездки;
- Личные турпоездки; 
- Сервисы забугорных гостиниц; 
- Турпоездки сообразно Рф; 
- Образовательные турпоездки.

  Туристическое агентство "Замечательный ТУР" деятельно и удачно действует на туристическом базаре с 1997 г. Главным принципом работы считается длительное совместная работа с партнерами и покупателями, которое базируется на обоюдном доверии и почтении.

  Как добраться: Маршрут проезда на каре от Гос Мысли: Среднее время в отсутствии учета пробок: 3 мин. — вытекать сообразно ул. Охотный Разряд (152 м), к Лубянской площади, потом опосля входа в метро «Лубянка, поворотить вправо на М. Черкасский пер. дальше вправо по ул. Никольская, потом влево и дальше напрямик сообразно Никольской ул. (возле 500 м) по подходящего подъезда: улочка Никольская, 4/5. Ввод в подход размещен против филиала «Почтовая контора Рф».

  Адвокатский адресок: 115583 г. Столица, ул. Генерала Белова, д.55-218

Контакты

Адрес: Никольская улица

Телефон: +7 (495) 698-35-73

Email: [email protected]

Отзывы о Славный тур

Оставить отзыв

Эх, Барселона.. Прекрасный город. Была там. Летала правда не через Славный тур, хотя агентство достойное. Через них я два раза ездила в автобусный тур по Европе и один раз по России. Довольна. Автобусы удобные, хорошие гиды. Без каких-то накладок. Думаю, летом можно будет и на отдых слетать куда-нибудь к морю.

Уже не первый год доверяю свой отпуск Славному туру, отличная компания. Был в Испании, Греции, на Кипре, в Италии и очень доволен общей организацией, ни разу!!! не было каких-то серьезных накладок. Все спокойно и точно соответствует тому, что ожидал. Плюс постоянно у них какие-то новые интересные туры, предложения. В этом году меня соблазнили комбинированным туром Барселона + Майорка, всего 15 дней, плюс культурная программа, все как положено (http://slavniytur.com/p1171009-blits-barselona-otdyh.html) Так что советую

Лучшие компании