img

Конно-спортивный комплекс "Отрада"

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Конно-спортивный комплекс "Отрада"

Инфраструктура:

- Конноспортивный клоб;

- Ветеринарная больница;

- Торговый центр конной амуниции;

- Парк-Гостиница Радость;

- Ресторанчик российско-европейской кухни;

- Бизнес-центр;

- Банчок, депозитарий;

- Салон-красы;

- Дизайн-студия одежды;

- Коттеджи в аренду;

- Вертолетная платформа;

- Озера;

- Многоэтажный шнуровой парк;

- Зоологический парк;

- Ребяческий поселок;

- Явный каток;

- Функциональная раскрытая платформа;

- Лесопарковая зона;

- Банный ансамбль;

- Оберегаемая припарковка;

- Личная работа эксплуатации.

 

  Клоб «Радость» был базируется в августе 2002 года и начинался с маленький личной конюшни. В истиннее время клоб занимает 45 гектаров и его базу сочиняет нынешний конноспортивный ансамбль (КСК), ресторанчик и гостиница.

 

  Находясь в конкретной недалекости (3 клм. от Митино сообразно Пятницкому шоссе) от 1-го из огромнейших в Европе мега полисов, «Радость» дает собой агротуристический ансамбль, в каком месте незапятнанный воздух, прогулки в бору, сохранность и удобство разрешают передохнуть от усиленного ритма главного города.

 

  Конноспортивный ансамбль «Радость» - Вотан из наилучших личных конноспортивных клубов Рф - был базируется в августе 2002 года. В данный момент инфраструктура КСК «Радость» дает собой благородный природоохранный эталон агротуристического ансамбля, сочетающего все, будто необходимо и для функционального домашнего отдыха и для высококачественных спортивных занятий.

 

Как добраться:

Проезд на каре: 1,6 клм сообразно Пятницкому шоссе от Митино в сторону области по указателя влево: КСК Радость, дальше сообразно указателям.

Проезд на публичном транспорте: м. Тушинская (крайний вагон из центра) либо м.Митино (1-ый вагон из центра, вывод влево), библиобус/маршрутка № 575 по приостановки ОПХ Радостное, ввод на местность чрез КПП.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 739-01-80 (парк-отель)

Email: [email protected] - парк-отель

Отзывы о Конно-спортивный комплекс "Отрада"

Оставить отзыв

Очень понравилось, как все устроено в спортивном комплексе Отрада. Можно целый день развлекаться, и то не успеешь всего охватить. И веревочный городорк, и зоопарк, и конные прогулки и проч. и проч. Обязательно нужно съездить туда всей семьей еще пару раз. Дети замучили просьбами покататься еще!

В Отраду ездили в прошлом году на майские праздники. Чтобы отдохнуть на природе пока в лучшем месте не был. Вкусный ресторан, добродушный персонал, полным полно развлечений как для детей так и для взрослых. Красивая территория, имеется даже свой зоопарк. От Москвы рукой подать, цены конечно не маленькие но это того стоит. Все на высоком уровне. Обязательно приеду еще да думаю и не раз. 

Лучшие компании