img

Инфоцентр

Рейтинг: 4.3 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Инфоцентр

Продукты и сервисы:
- Турпоездки сообразно Рф и СНГ;
- Турпоездки из-за предел;
- Экскурсии сообразно Столице;
- Курьерская работа доставки турпоездок.

 

  Столица, Санкт-Петербург, Золотое Перстень, небольшие городка Рф, литературные имения, Киев, Минск, пляжевой роздых на курортах решетка, экскурсионные турпоездки сообразно Европе и почти все иное - наверное квалификация туристической фирмы «Инфоцентр».

Контакты

Адрес: Электродная улица

Телефон: +7 (495) 672-70-49

Email: [email protected]

Отзывы о Инфоцентр

Оставить отзыв

16 мая 2015 ездили на экскурсию "Бункер Сталина", организованную турфирмой «Инфоцентр». Маршрут экскурсии должен был пролегать по историческим и памятным местам столицы, основные этапы маршрута: Красная Площадь; Улица Лубянка; Улица Моховая; Сталинские высотки, затем посещение бункера. И все было бы нормально, если бы не гид П..тр А..мович. Сразу хочу сказать, что нашу группу зачем то разделили на две (заранее не оговаривалось), вместо автобуса (экскурсия то обзорная) подали два микроавтобуса типа маршруток, с номерами явно не Московскими, из окон которых можно было увидеть только фундаменты зданий. Водитель русского языка толком не знал, не то чтобы улицы Москвы.   От маршрута мы отклонились, вместо Красной площади от метро "Красные ворота" зачем то попали к цирку Никулина. Во время всего маршрута П..тр А..мович в своем рассказе перескакивал с одной темы на другую, недоговаривал фразы, было ничего не понятно, да и вообще некоторые факты, изложенные им, не соответствовали действительности, а ведь нам обещали сопровождение аттестованным гидом-экскурсоводом, которым П..тр А..мович явно не является!   С экскурсантами разговаривал на "ты" и не очень корректно. На Красной площади рассказывал где ГУМ, где мавзолей, а ведь мы Москвичи и нам хотелось бы узнать что-то неизвестное. По окончании экскурсии группу до места не сопровождал, изменив маршрут следования на более длинный и вышел там, где ему было удобно, а мы чуть не проехали место окончания нашей экскурсии. Скрасило впечатление от экскурсии посещение бункера, в бункере экскурсовод был замечательный, человек на своем месте. Экскурсия была проведена на высоком уровне. Хотим пожелать турфирме «Инфоцентр» не портить себе репутацию принимая на работу таких гидов, как П..тр А..мович! Представители экскурсионной группы Спецстроя России: М..рина, Е..на, В..димир, Т..яна. 16 мая 2015 года 

Замечательная турфирма, уже несколько лет пользуемся её услугами, всегда только хорошие впечатления и всегда хорошо подобранные туры, за что отдельное огромное спасибо Ю.е!

Замечательный коллектив, который действительно любит свою работу, подбирали с Ю..й отель около часа-было много вариантов, а не как в других агентствах 2-3 отеля предлагают, тут с душой и терпением на все наши многочисленные пожелания, приедем еще раз обязательно!

Лучшие компании