img

Международный аэропорт Внуково

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (14 отзывов)

Обзор Международный аэропорт Внуково

Сервисы:
- Грузовые и пассажирские авиарейсы;
- Регистрация на рейсы;
- Авиабилеты интернет;
- Таможенный досмотр;
- Груз;
- Места парковки;
- Заявка такси;
- Рекламная инфа во Внуково;
- Светлица мамы и малыша;
- Зал надежды для пассажиров бизнес-класса в интернациональном терминале В;
- Торговые центры беспошлинной торговли;
- Гостинничный ансамбль;
- Кейтеринг;
- Аренда каров;
- Медсанчасть;
- Букеты и композиции из расцветок;
- Чистка-прачечная;
- Наиблежайшие к аэропорту отели;
- Зал VIP аэропорта Внуково;
- Зал надежды для пассажиров бизнес-класса в интернациональном терминале В;
- Экспресс-сервис пассажиров (Express Line);
- Бизнес-авиация;
- Заявка самолетов;
- Консульское сервис в аэропорту;
- Интернет сервисы на веб-сайте.

  Аэродром Внуково - член евро филиала Интернационального совета аэропортов (ACI Europe). Общественная пропускная дееспособность аэровокзалов Внуково – 6800 пассажиров в час. Раз в год в аэропорту обслуживается возле 120 тыс. рейсов, исполняемых наиболее нежели 200 авиакомпаниями Рф, государств СНГ и далекого зарубежья.

  Аэродромный ансамбль Внуково располагает 2-мя пересекающимися взлетно-посадочными полосами: ВПП протяженностью 3000 м и 3060 м; широта полос – 60 м. Пропускная дееспособность 2-ух ВПП – 45 взлетов/посадок в час. Режим работы аэропорта - 24 часа в день. Платформа аэродромного ансамбля рассчитан на стоянку наиболее 100 легких судов разных типов – от самолетов деловитый авиации по лайнеров вида Boeing - 747 и Ан -124 - 100 "Руслан".

Как добраться: На каре: В зависимости от маршрута и загрузки дорог вы сможете прихрять в аэродром Внуково сообразно 1 из трёх шоссе: Киевскому (традиционно более стремительный маршрут), Боровскому и Минскому (диаграмма). Заезд на эстакаду к зоне вылета терминала А — безвозмездный. Припарковать кар разрешено на одной из парковок.

  На «Аэроэкспрессе» от Киевского вокзала: Проезд по станции метро «Киевская», вывод к  Киевскому вокзалу, единичный ввод с надписью «Аэроэкспресс» против торгашеского центра «Европейский».

      На автобусе и маршрутном такси: От станции метро «Юго-Западная». Проезд по станции метро «Юго-Западная», вывод из  главного вагона, в находящийся под землей переход вправо, потом влево сообразно лестнице и напрямик вдоль улицы. Приостановки размещены в 20 метрах от выхода из метро. Проезд по приостановки «Аэродром».

  Городские автобусы № 611, 611с, 611фАвтобус 611. Надлежит со всеми остановками. Библиобус 611с. Готовит приостановки лишь сообразно притязанию. Библиобус 611ф. Готовит приостановки лишь сообразно притязанию. На маршруте действуют микроавтобусы Fiat.Маршрутное такси № 45.

  От станции метро «Октябрьская» (кольцевая): Маршрутное такси № 705м. Проезд по станции метро «Октябрьская» (кольцевая), вывод из метро единый, кверху сообразно эскалатору, от вестибюля станции — 25 метров на право, по остановочного указателя маршрута № 705м. Автобусы идут по стопам сообразно всему Ленинскому проспекту и совершают промежные приостановки сообразно притязанию пассажиров. Проезд по приостановки «Аэродром».

Контакты

Адрес: Рейсовая 2 улица

Телефон: +7 (495) 937-55-55 (справочная)

Email: [email protected] - приемная гендиректора

Отзывы о Международный аэропорт Внуково

Оставить отзыв

  Хороший аэропорт с качественным обслуживанием и опытным персоналом! Внуково самый удобный аэропорт в Москве, сюда легко можно добраться в любое время. Разобраться что где находится очень просто, немного внимания и нет проблем. Старейший аэропорт, а такая первоклассная работа - вот что значит старая школа!

Аэропорт Внуково имеет всю необходимую инфраструктуру. Но ориентироваться здесь не просто. если летаете регулярно, тогда у Вас есть время разобраться. Но вот первый раз было довольно сложно сориентироваться.  

В аэропорту внуково налажено воровство мобильных телефонов. Всё происходит на глазах сотрудников, короые становятся так чтобы закрыть камеры наблюдения.

Зимой отправляла щенка через эту компанию в Йошкар-Олу.Рейс задрержался на сутки. При этом весь персонал был очень дображелателен и на мои звонки каждые пол часа отвечала очень любезно. О состоянии собаки. Ее и прогуляли и накормили. Все просто супер! Спасибо огромное , что вы есть. В других аэропортах москвы, нет такого чудкого отношения.

Соверменный красивый терминал. Просторный. НО! Есть, все таки есть мелкие недоработки у аэропорта. Туалеты расположены далеко. Но то ли к ним мало людей доходит, то ли убирают хорошо, они чистые и со всеми необходимыми средствами гигиены. Удобно добираться по Боровскому шоссе. Пробок нету. Возле аэропорта есть платная парковка. Но парковку лучше бронировать по телефону заранее.  Общее впечатление - хорошее. Без восторгов, ахов и вздохов.  Во Внуково точно вернусь.

В аэропорту все цены в рублях. Кафе принимает только рубли. А я взяла с собой лишь usd. Хорошо, что  у мужа было пару рублей. Купили воду, кофе. Цены кусаются. Мы сами не кушали, вылет рано утром, но видела, что в кафешках много народу. Значит кормят прилично.  А по Московским ценам может и совсем не дорого. С багажом были заморочки. Получился перевес. Пришлось часть вещей переложить. Девочки на гейтах работают очень аккуратно, шереметьевских толкучек нет.

Понравились онлайн услуги в аэропорту Внуково, насколько я знаю, в Домодедово таких услуг просто нет. Нам парфюмерия нужна была, оформили заказ предварительно по интернету, а оплатили уже в аэропорту, когда забирали свой заказ и еще скидку 10 процентную дали, очень приятно. Только есть небольшой недостаток, не очень удобно смотреть если ли в терминале данный товар, не помешала бы сортировка. 

Перед вылетом оставил свой автомобиль недалеко от Внуково на ул. Центральная на время отпуска, тобишь на 7 дней. Не волновался, так как стоянка платная, охраняемая. Около 300 рублей в сутки выходило. Но по приезду главное, что с моим автомобилем ничего не случилось. От этой парковки был осуществлен уже бесплатный трансфер непосредственно к  терминалу. Схема проезда на сайте довольно подробно расписана, просто во всем разобраться. Ехал с Киевского шоссе, был удобный подъезд на парковку

В целом впечатление от аэропорта Внуково у меня на все пять баллов. Балл за отличную охраняемую парковку, балл за быстрый предполетный контроль, балл за быстрое и эффективное медицинское обслуживание (моему ребенку быстро помогли с тошнотой), балл за внешний вид аэропорта (после ремонта стало как в одном из шикарных зарубежных аэропортов), ну и балл за хорошую детскую комнату в терминале А  

Очень радует, что есть отдельная очередь для граждан РФ, которая идет заметно быстрее, чем остальные очереди. Система ускоренного прохождения тоже играет существенную роль, ждать приходится меньше. Еще нравится кафе, обычно в аэропорту цену пугают, а в «Му-Му» довольно все демократично, это не может не радовать, можно перекусить за 300 рублей.  Несмотря на то, что аэроэкспресс ходит раз в час, все же добираться на нем быстро и удобно, а главное, дешево. 

Сегодня получая груз пытался отказаться от оплаты за странный набор услуг, искал отзывы о вашей компании и с прежним отзывом согласен. Приехал к рейсу, ждал пока можно будет получить груз в итоге пришлось заплатить за услуги, которые мне не оказали и были не нужны. Способы зрабатывания у этого терминала Внуково Карго странные т.е. удержание груза, ведь я за всё уже авиакомпании заплатил.

По вопросам тарифов направляют к некому Е**сееву Е**ению, а может это девушка, не знаю, но на месте его или ее не бывает. Господа, кто  придумывает тарифы и как в них разобраться нормальному человеку?

Сегодня,4.07.12 в течении сорока ( 40!) минут пытался через оператора ,и по добавочным номерам связаться с договорным отделом,но безуспешно., и это в интервале 10-50 по11-30. ( это по-меньшей мере удивительно). При этом операторы чутко " охраняют" покой руководителя ,предлагая кого-угодно,хоть бухгалтерию ,только не руководителя.  

в аэропорту Внуково введена система Интернет-регистрации,а значит каждый пассажир имеет возможность зарегистрироваться на рейс самостоятельно. Услуга доступна на сайте аэропорта. на первом и втором этажах терминалов В и D расположены магазины беспошлинной торговли и киоски. Некоторые из них открыты круглосуточно.

Лучшие компании